НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95444
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26666
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26972
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29717
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27920
sovsekretnoru
В Хабаровске 74-летняя пенсионерка подожгла вместо военкомата филиал Центральной библиотеки

В Хабаровске 74-летняя пенсионерка подожгла вместо военкомата филиал Центральной библиотеки

в хабаровске 74-летняя пенсионерка подожгла вместо военкомата филиал центральной библиотеки 03.08.2023

Жительница Хабаровска стала очередной жертвой мошенников, которые прикидываются правоохранителями и требуют кинуть коктейль Молотова в военкомат, дабы выманить несуществующего преступника. Только женщина перепутала военный комиссариат с библиотекой, и в итоге подожгла не то здание. Подробности стали известны от Telegram-канала SHOT.

Согласно информации издания, накануне поздно вечером Нина С. подошла к жилому дому, который расположен на улице Серышева (в этом здании находится пункт отбора на военную службу). Сперва она долго стояла напротив дома и разговаривала с аферистом по телефону, а затем кинула в окно заранее подготовленный снаряд и попыталась покинуть место происшествия.

Потушить огонь в помещении помогли очевидцы, которые после вызвали полицию. На месте сотрудники правоохранительных органов обнаружили коробок спичек, пустую полулитровую бутылку и две бутылки из-под водки, в которых находились горючая жидкость, а также две тряпки. Спустя немного времени силовики задержали пенсионерку. Стражи порядка объяснили пожилой поджигательнице, что она атаковала не военкомат, а филиал Центральной библиотеки города. На женщину возбудили уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», ей грозит до пяти лет колонии.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Турции россиянину скрепили голову скобами после того, как его избили сотрудники отеля.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ТЕРРИТОРИИ НОВЫЕ — ПРОБЛЕМЫ СТАРЫЕ Семья из села в Херсонской области, которое ранее занимала российская армия, не может получить в Краснодарском крае сертификат на жилье. Отказ аргументируется тем, что глава семейства прописан в Донецкой Народной Республике

ОТПУСК НА НОСУ, А ПУТЕВКИ НЕТ Где планируют отдыхать этим летом россияне? В этом году, как показывают всевозможные соцопросы, далеко не все россияне успели купить туры заранее

СТРАХ ДЖОНА МАКАФИ – ПУТЬ К БОГАТСТВУ И ГИБЕЛИ Удивительная сага борца с вирусами и авантюриста началась в Кремниевой долине, а закончилась в испанской тюрьме



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку