НОВОСТИ
ФСБ задержала группу подростков, готовивших теракт на 9 Мая
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
В Израиле возросло число погибших граждан РФ после атаки радикалов ХАМАС до 16

В Израиле возросло число погибших граждан РФ после атаки радикалов ХАМАС до 16

в израиле возросло число погибших граждан рф после атаки радикалов хамас до 16 - Совершенно Секретно
14.10.2023

Уже 16 россиян погибли в Израиле в результате нападения движения ХАМАС на еврейское государство. Об этом заявили в посольстве России. Сообщается, что еще восемь наших соотечественников находятся в списках пропавших без вести.

«С прискорбием сообщаем, что, согласно данным израильской стороны, по состоянию на 13:00 14 октября число погибших граждан Российской Федерации, имевших также гражданство Израиля, возросло до 16 человек. В настоящее время консульский отдел посольства совместно с представителем МВД России в Израиле занимается проверкой и подтверждением имеющихся сведений. В предоставленных израильской стороной уточненных списках пропавших без вести числятся восемь российских граждан», - приводит агентство ТАСС пресс-секретарь посольства РФ в Израиле Марина Рязанова.

Как минимум один россиянин, по предварительным данным, был пленен радикалами ХАМАС и сейчас находится в секторе Газа. Рязанова отметила, что актуальная информация о вылетах из международного аэропорта Тель-Авив, в том числе открытые горячие линии авиаперевозчиков, публикуются на онлайн-ресурсах Росавиации, МИД России и посольства РФ в Израиле.

Стоит отметить, что вчера, 13 октября, пресс-служба посольства России в Израиле сообщала о 12 пропавших без вести граждан РФ: «По состоянию на 14:00 13 октября (14:00 мск) в предоставленных израильской стороной списках пропавших без вести числятся 12 российских граждан». 

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что украинские беспилотники третий раз за неделю атаковали колонию в Брянской области.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

НЕ ВСЕХ ЕЩЕ ПОСАДИЛИ? Как в Томске обычный конфликт между стройконтролем и подрядчиком перерос в уголовное дело против мэра Кляйна

ДОРОГИЕ «ЗАПЧАСТИ» Число тех в мире, кому требуется пересадка органов, растет, а вместе с этим растет и криминальная составляющая вокруг удовлетворения этого специфического спроса

ПСИХОПАТ, ВЕРНУВШИЙСЯ С ВОЙНЫ С какими проблемами могут столкнуться военнослужащие, вернувшиеся из «горячих» точек


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку