НОВОСТИ
ФСБ отчиталось о задержании россиянина, взорвавшего в Москве автомобиль экс-сотрудника СБУ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93465
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24470
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
24966
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
27637
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
25892
sovsekretnoru
В Екатеринбурге студент воровал деньги из заначки своей девушки, чтобы дарить ей подарки

В Екатеринбурге студент воровал деньги из заначки своей девушки, чтобы дарить ей подарки

в екатеринбурге студент воровал деньги из заначки своей девушки, чтобы дарить ей подарки 18.02.2023

20-летний житель Каменска-Уральского очень хотел баловать свою возлюбленную, но финансами не располагал. Тогда у молодого человека появился гениальный план: незаметно брать деньги у второй половинки и тратить их на приятные сюрпризы. Подробности этой истории сообщает пресс-служба управления МВД по Екатеринбургу.

Известно, что ранее к правоохранителям пришла 18-летняя студентка, которая учится в столице Урала. Девушка рассказала стражам порядка, что в квартире по улице Сурикова, где она жила со своим парнем, пропали деньги и золотое кольцо. Первокурсница сразу сказала, что подозревает в воровстве кавалера. Стоит отметить, что средства девушке отдала её бабушка, потому что посчитала, что так будет надёжней.

«Воспользовавшись тем, что подруга ему доверяла и никогда не пересчитывала имевшуюся сумму, парень начал забирать из пачки по несколько купюр. Так продолжалось около 3-х месяцев. При этом тратил он похищенное не только на себя, но и на саму девушку, не подозревавшую, что все щедроты оплачиваются деньгами ее бабушки», — сообщает пресс-служба УМВД.

Молодой человек уверял, что нашёл хорошую работу с достойной заработной платой. Но, когда студентка не смогла найти свое золотое кольцо, в её голове закрались сомнения. В конце января всё стало на свои места - девушка обнаружила в вещах сожителя залоговый билет из ломбарда на пропавшую драгоценность. Тогда заявительница решила перечитать бабушкины 500 000 рублей, однако их уже не было.

«В беседе с оперативниками подозреваемый признал свою причастность к краже. Он также указал, что заложил кольцо подруги в ломбард, так как деньги, хранившиеся в квартире, закончились, а они привыкли к обеспеченной жизни», — отмечается в материале.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (Кража, совершенная в крупном размере). Воришка взят под стражу, ему грозит до 6 лет колонии.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Москве грабители захватили цветочный магазин и стреляли в спецназ.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ПРОФЕССОР «Профессор» сидел, скрючившись в три погибели, в маленьком одноместном боксе, одного из московских СИЗО и в ожидании конвойного, который должен был отвести его обратно в камеру после визита следователя...

ДЖОН ЛОУ И ПЕРВЫЙ В МИРЕ ФИНАНСОВЫЙ «МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ» Рассказ о том, как шотландец Джон Лоу 300 лет назад организовал во Франции систему, основанную на «покупке воздуха»

ЗМЕЙ НА СВОБОДЕ Знаменитый серийный убийца и грабитель вышел из тюрьмы и жаждет мести



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку