НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94784
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25914
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26295
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29021
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27248
sovsekretnoru
В Чувашии сын министра съел лягушку на камеру и пообещал устроить расстрел в школе (ВИДЕО)

В Чувашии сын министра съел лягушку на камеру и пообещал устроить расстрел в школе (ВИДЕО)

в чувашии сын министра съел лягушку на камеру и пообещал устроить расстрел в школе (видео) 23.11.2022

В Чебоксарах 16-летний десятиклассник Роберт, являющийся чадом министра цифрового развития Чувашии Кристины Майниной, всерьёз напугал учеников элитной гимназии №5, в которой он учится.

Как стало известно Mash от обеспокоенных школьников и их родителей, юноша разместил в telegram-канале класса посты, на которых были изображены кровавые сцены, и ролик, где он откусывает голову лягушке. В одном из сообщений он пообещал расстрелять одноклассников 25 ноября. На угрозы отреагировали правоохранители - вскоре к молодому человеку пришли домой с обысками. В квартире Роберта силовиков ожидали интересные находки: кружка со свастикой, ложки и вилки с символами нацистов, а также книга Эдуарда Лимонова «Будет ласковый вождь». Правда, оружия стражам порядка найти не удалось. Сейчас идет проверка. Родители элитной школы сказали своим детям сидеть дома из-за данного инцидента.

Ura.ru в свою очередь пишет, что руководство учебного заведения пытается «снивелировать конфликт», но не приводит к этим словам каких-либо доводов или фактов. Стоит отметить, что гимназия №5 является весьма продвинутой. В ней есть двухуровневая медиатека с книгами и ноутбуками, а в столовой действует система раздачи питания, которая напоминает шведский стол. Уроки физкультуры у учащихся проходят на бывшем стадионе «Энергия», возле которого расположены теннисные корты, площадки для баскетбола, мини футбола и волейбола.

UPD. Министр цифрового развития Чувашии Кристина Майнина прокомментировала выходки её сына: "На текущий момент моя семья взаимодействует с правоохранительными органами. Психологи ведут разъяснительную работу. И я искренне надеюсь, что ситуация будет исчерпана. Прошу отнестись всех с пониманием и воздержаться от травли моего ребёнка, нам сейчас действительно непросто". Чиновница считает, что её чадо на самом деле не планировало делать каких-либо преступлений.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Ленобласти четыре раза выстрелили в голову следователя в ходе потасовки.

Видео: Mash

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

«БИЗНЕС ПО-ЧЕСНОКОВУ», НО НЕ ПО-ЧЕСТНОМУ! Заместитель председателя правительства Ивановской области, курирующий строительную сферу, подводит не только Губернатора.

ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ В годы Великой Отечественной войны ограничительные меры были введены в каждом четвертом регионе страны

СПАСТИ И СОХРАНИТЬ С распадом СССР в страну хлынули транснациональные корпорации. Что помогло России удержаться в той необъявленной войне? Какова в этом роль спецслужб? Об этом наш разговор с генерал-майором ФСБ в отставке

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку