НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95223
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26419
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26745
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29485
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27695
sovsekretnoru
В Ленобласти собутыльник следователя выстрелил ему в голову и уехал на чёрном BMW

В Ленобласти собутыльник следователя выстрелил ему в голову и уехал на чёрном BMW

в ленобласти собутыльник следователя выстрелил ему в голову и уехал на чёрном bmw 23.11.2022

Этой ночью, 23 ноября, в мини-гостинице «Нева» в городе Кировск старшему следователю МВД РФ по Тосненскому району Ленобласти прострелили голову в ходе ссоры. Подробности передает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Как стало известно РЕН ТВ от других постояльцев, 47-летний майор юстиции выпивал спиртное и курил кальян на балконе отеля с другим мужчиной. Но в какой-то момент между ними началась потасовка. По словам собеседника издания, в ходе силового противостояния агрессор сломал правоохранителю челюсть, пытался выдавить ему глаза, а затем, когда поверженный заявил, что он сдается, неадекват побежал за пистолетом и четыре раза выстрелил в его голову.

В «Неве» следователь был одет в гражданские вещи и находился там в нерабочее время. Сейчас он с огнестрельными ранениями головы находится в больнице в состоянии средней тяжести. Есть информация о том, что пули попали майору также в кисть и спину. Злоумышленник скрылся с места преступления вместе со своей женой на чёрном BMW.

Telegram-канал Mash на Мойке пишет, что уже задержан 54-летний подозреваемый, который, предположительно, был вооружён несколькими видами огнестрельного оружия, в том числе карабином сайга.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала про китайца, который хотел вывезти из России датчики для военных самолётов и вертолётов.

Фото: газета «Известия»

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ

Президент РФ Владимир Путин заявил об окончании частичной мобилизации в стране. Но россияне по-прежнему ждут специальный указ о завершении призыва

США ГОТОВЯТ УДАР ПО СОЮЗНИКУ РОССИИ ИРАНУ США обещают военным путем «остановить» Иран, угрожающий своим соседям. Угроза войны реальна. Вашингтон же выбирает способ «расшатывания изнутри»

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА Отношения с новым начальником отдела у следователя Иванова не сложились с первого дня. Он так любил начальника, старого, что не мог и не хотел терпеть никого в его кабинете...



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку