НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95468
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26691
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26998
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29742
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27946
sovsekretnoru
В Челябинской области Газель влетела в автобусную остановку

В Челябинской области Газель влетела в автобусную остановку

в челябинской области газель влетела в автобусную остановку 05.02.2024 Микроавтобус “Газель” влетел в автобусную остановку в городе Златоуст в Челябинской области из-за того, что водитель не справился с управлением. В результате происшествия пострадал один человек.
“По предварительной информации, 55-летний водитель фургона «Газель» проехал запрещающий сигнал светофора, не справился с управлением и совершил наезд на остановочный комплекс, - сообщили в региональном ГИБДД. - В результате ДТП находившийся на остановке 26-летний молодой человек получил травму. Пострадавшему на месте была оказана медицинская помощь”
Очевидцы отмечают, что большого числа пострадавших удалось избежать буквально чудом.
“На остановке стояло маршрутное такси и осуществляло посадку пассажиров, 8 человек сели в маршрутку, — рассказал один из свидетелей произошедшего. — Водитель маршрутки увидел в зеркало, что на него летит «Газель» и попытался отъехать от остановки. Немного отъехал, это и спасло от большего количество пострадавших. А один [парень] остался на остановке. Пытался отпрыгнуть, но всё равно получил повреждение — рассечение лба”.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 
____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ПАРТИЯ РАЗДОРА В ЕС Победа на выборах в Голландии Партии свободы Герта Вилдерса способна сильно ударить по Евросоюзу и способности Украины сопротивляться России. Что происходит?

МАНГУСТ Два толстых, казавшихся довольными жизнью гуся сидели перед кормушкой и в перерывах между набиванием животов негромко переговаривались, обсуждая последние новости фермы. – Ну как твой бизнес? Я смотрю, вроде процветаешь...

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР. ДВОЙНОЙ ПОРТРЕТ Не стало человека, создавшего холодную войну, «челночную дипломатию», «треугольник Киссинджера» и многое другое






Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку