Суббота, 13 декабря 2025
НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
131140
133689
137497
Официальный Телеграм-Канал «Совершенно Секретно»
В Белоруссии помиловали оппозиционерку Марию Колесникову

В Белоруссии помиловали оппозиционерку Марию Колесникову

в белоруссии помиловали оппозиционерку марию колесникову - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
13 декабря 2025, 17:50

Среди помилованных в Белоруссии есть оппозиционеры Мария Колесникова и Виктор Бабарико.

В субботу Лукашенко принял решение о помиловании 123 граждан различных стран.

В августе Лукашенко заявил о возможности освобождения Марии Колесниковой и других белорусских оппозиционеров из заключения.

Среди помилованных в Белоруссии есть оппозиционер Алесь Беляцкий.

Супруга Беляцкого в комментарии агентству Франс Пресс заявила, что после освобождения он направляется в Литву.

За последнее время президент Белоруссии Александр Лукашенко помиловал 156 человек, в том числе граждан Британии, США, Литвы, Украины, Латвии, Австралии, Японии, сообщает близкий к пресс-службе главы белорусского государства Telegram-канал "Пул Первого".

"Всего за последнее время, с учетом решений, принятых Президентом Беларуси в конце ноября, общее количество помилованных лиц составляет 156 человек. Среди них - граждане Великобритании, США, Литвы, Украины, Латвии, Австралии, Японии", - сообщает канал.

Помилованные президентом Белоруссии более 120 человек были осуждены за шпионскую, террористическую и экстремистскую деятельность.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно Секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.

Читайте на сайте газеты «Совершенно Секретно»:

ЧТО ПУТИН КАРЛСОНУ РАССКАЗАЛ?

Интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону за полтора дня посмотрели более 190 миллионов человек по всему миру. Как прошло публичное послание Москвы Вашингтону в материале «Совершенно Секретно».

ПРИГЛАШЕНИЕ К МИРУ ИЛИ УЛЬТИМАТУМ?

Накануне прошедшего швейцарского саммита Владимир Путин озвучил свои мирные инициативы по Украине. Что это: попытка донести до мирового сообщества позицию России и прекратить кровопролитную бойню в Украине, или же жёсткое предупреждение коллективному Западу?

ОТВЕТ НАТО: РОССИЙСКИЕ КОРАБЛИ ПОЛУЧАЮТ УСИЛЕННУЮ ПВО НА БАЗЕ ЗРК «ТОР-М2КМ»

Опыт СВО показал необходимость усиления боевых кораблей новейшими средствами ПВО и комплексами защиты от безэкипажных катеров и морских дронов западного производства


13 декабря 2025, 17:50
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости