НОВОСТИ
В Волгоградской области задержали юных нацистов, готовивших резонансный теракт
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94978
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26136
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26497
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29221
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27450
sovsekretnoru
Ургант прокомментировал просьбу об его увольнение с Первого канала

Ургант прокомментировал просьбу об его увольнение с Первого канала

ургант прокомментировал просьбу об его увольнение с первого канала 05.08.2022

Известный российский телеведущий и актёр Иван Ургант в свойственном ему ироничном стиле поделился своим мнением о возможном увольнение с Первого канала. Важно подчеркнуть, что на смещение шоумена с должности настаивала Группа по расследованию антироссийской деятельности (ГРАД), которую создала фракция «Справедливая Россия». Свой комментарий Иван написал в Telegram-канале.

«Со своей стороны хочу посодействовать плодотворной работе группы и внести несколько рациональных предложений ... Так как аббревиатура ГРАД не полностью отображает тот гигантский объем работы, с которым придется столкнуться, вношу предложение переименовать Группу Расследования Антироссийской Деятельности в Группу Обнаружения Врагов Нашего Общества ... В качестве гимна Группы предлагаю использовать песню Ярослава Евдокимова "Фантазер"», - сообщил Ургант.

Кроме того, телеведущий порекомендовал, из-за явной надобности, на законодательном уровне закрепить возможность привлечения к ответственности не только граждан, на которых ранее указала группа, а также и их близких родственников «с предоставлением возможности последующего отречения». В одном из советов шоумен добавил, что также необходимо разрешить не появляться на заседаниях ГРАДа тем членам «Справедливой России», которым в этот день выносят обвинительный приговор в Мосгорсуде.

Стоит отметить, что в Госдуме 3 августа прошло первое заседание вышеуказанной группы, участники которой занимаются поиском деятелей культуры с «антигосударственной позицией» и их «пособников» в госструктурах. Также у организации имеется сайт - «Культурный фронт». На нём уже опубликован список «агентов иностранного влияния», выступивших против СВО на Украине. Кроме Урганта в блэклист попали: его «пособник» гендиректор Первого канала Константин Эрнст, двое участников «Би-2» (их пособников не нашли), а также режиссер Александр Молочников и его «пособник», директор Большого театра Владимир Урин.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала об экстрадиции в США россиянина, которого подозревают в отмывке 4 миллиардов долларов через криптобиржу.

Фото: Telegram-канале «Иван Ургант».

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

КОММУНАЛЬНЫЙ СПРУТ В ПОДМОСКОВНЫХ ХИМКАХ В городе хотят монополизировать рынок коммунальных услуг. На пути к цели используются все методы: от подделки документов до рейдерских захватов. Борьба за кормовую базу, где крутятся миллиарды, обострилась до предела.

ЗА ЧТО УБИТ СИНДЗО АБЭ. Три года назад премьер-министр поклялся на могиле отца, что вернет «северные территории», как называют в Японии наши острова Южно-Курильской гряды. Свое обещание он сдержать не смог

БОРИС ДЖОНСОН КАК ЗЕРКАЛО АНГЛИЙСКОЙ ТРАДИЦИИ. После нескольких месяцев сопротивления Борис Джонсон объявил о своей отставке. 5 сентября станет известно, кто станет новым главой британской Консервативной партии и одновременно премьер-министром страны.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку