Суббота, 07 марта 2026
НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Официальный Телеграм-Канал «Совершенно Секретно»
Трамп заявил, что подрядчики согласились увеличить производство оружия в 4 раза

Трамп заявил, что подрядчики согласились увеличить производство оружия в 4 раза

трамп заявил, что подрядчики согласились увеличить производство оружия в 4 раза - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
06 марта 2026, 23:58

Президент США Дональд Трамп заявил, что после встречи с ним оборонные подрядчики согласились увеличить темпы производства оружия "великолепного" класса в четыре раза.

"Мы только что завершили очень плодотворную встречу с крупнейшими оборонными компаниями США, на которой обсудили производство и графики выпуска продукции. Они согласились увеличить производство оружия "великолепного класса" в четыре раза, поскольку мы хотим как можно быстрее достичь максимального уровня производства", - написал он в соцсети Truth Social, при этом не уточнив, какое именно вооружение попадает под определение "великолепного".

Он добавил, что на встрече присутствовали главы таких оборонных компаний, как BAE Systems, Boeing, Honeywell Aerospace, L3Harris Missile Solutions, Lockheed Martin, Northrop Grumman и Raytheon.

По его словам, США располагают почти неограниченным арсеналом боеприпасов, которые применяют, например, в Иране.

"Мы располагаем практически неограниченными запасами боеприпасов... которые, например, используем в Иране, а недавно (применили - ред.) и в Венесуэле", - заключил Трамп.

 

Уважаемые читатели газеты «Совершенно Секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там всё самое интересное.

Читайте на сайте газеты «Совершенно Секретно»:

ТАИНСТВЕННЫЙ БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ

В XXI веке очень трудно хранить тайну, но некоторым организациям, к которым относится и Бильдербергский клуб, это всё же удаётся

ТРЕВОЖНЫЙ SIGNAL ДЛЯ ТРАМПА

Тот самый чат в Signal. Почему американские власти обсуждает военные планы в мессенджерах, а Трамп стоит горой за подставляющих его чиновников?

WANTED! КТО ПРОДАЛ ЗА ГРАНИЦУ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО?

Олег Дерипаска обещает 20 миллионов рублей за головы «кротов» – заказчиков, сообщников и исполнителей направленной против него информационной кампании






06 марта 2026, 23:58
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости