НОВОСТИ
В Ставропольском крае упал российский Ту-22М3
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93952
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24997
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25461
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28146
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26389
sovsekretnoru
Тело основателя Cream Soda Дмитрия Свиргунова нашли в Ярославской области. Что известно о трагедии (ВИДЕО)

Тело основателя Cream Soda Дмитрия Свиргунова нашли в Ярославской области. Что известно о трагедии (ВИДЕО)

тело основателя cream soda дмитрия свиргунова нашли в ярославской области 20.03.2023

Один из создателей группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов провалился с друзьями под лед на Волге в Ярославской области. Об этом сообщили в группе коллектива в Telegram-канале.

"Сегодня ночью у нас произошла трагедия. Наш Дима Нова в компании друзей гулял по Волге и провалился под лед. Диму, его брата Рому и друга Гришу Киселева до сих пор ищет МЧС. Аристарха, нашего друга, который тоже провалился под лед, удалось достать, но не удалось спасти. Как только у нас будет информация от МЧС, мы вам сообщим", — говорится в заявлении.

Как рассказали в региональном управлении МЧС, в понедельник в селе Диево-Городище пять человек провалились под лед в 350 метрах от берега на Волге. Двоих из них удалось спасти, но впоследствии один из пострадавших умер в машине скорой помощи.

В прокуратуре Ярославской области уточнили, что надзорное ведомство Некрасовского района по поручению прокуратуры региона организовала проверку в связи с несчастным случаем в селе Диево-Городище.

Инцидент произошел в ночь с 19 на 20 марта. Компания отдыхающих, переходя акваторию Волги, провалилась под лёд. Имеются погибшие.

В ходе проверки будет дана оценка исполнению требований законодательства об обеспечении безопасности на водных объектах, включая размещение демонстрационных материалов об опасности выхода на лёд.

«При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Для координации поисково- спасательных работ на место выехал прокурор Некрасовского района Дмитрий Андрианов», - сказано в сообщении.

Дмитрий Свиргунов погиб, его тело опознали, сообщило «РИА Новости» со ссылкой на экстренные службы Ярославской области. Телеграм-канал «112» уточнил, что тело Дмитрия Свиргунова опознала родственница.

Cream Soda — российская электронная музыкальная группа, основанная в 2012 году Дмитрием "Нова" Свиргуновым из Ярославля и Ильей Гадаевым из Орехово-Зуево. В числе их самых известных композиций: "Никаких больше вечеринок" и "Плачу на техно".

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

«ИЗБЕЖАТЬ ДЛИТЕЛЬНОЙ ВОЙНЫ» Такой главный вывод делают влиятельные американские эксперты из Rand Corporation в своем докладе, который уже прочитала элита США

БУЛЛИНГ «ПО-СУРГУТСКИ» Из-за чего покончили с собой две медсестры Сургутской клинической травматологической больницы. И кто в этом виноват. Эксклюзив «Совершенно секретно»

УБИТ НЕ НА ВОЙНЕ, НО НА РОДИНЕ В Кировской области группа мужчин забила насмерть 25-летнего участника специальной военной операции

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку