НОВОСТИ
Бастрыкин потребовал разобраться с застройщиками и их рабочими-мигрантами, избившими пенсионеров из Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95021
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26193
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26545
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29275
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27494
sovsekretnoru
Ставропольский рецидивист утопил пятилетнего ребенка в тазу с водой

Ставропольский рецидивист утопил пятилетнего ребенка в тазу с водой

ставропольский рецидивист утопил пятилетнего ребенка в тазу с водой 26.03.2024 В Ставрополе следователи задержали мужчину, которого подозревают в убийстве пятилетнего мальчика. По предварительным данным, он сначала утопил ребенка в тазу с водой, а потом решил избавиться от тела.
Сообщение об убийстве поступило к правоохранителям накануне. Подозреваемого удалось оперативно задержать, на допросе он признался в содеянном, подробно рассказав о том, что именно произошло.
«В ходе допроса ранее судимый мужчина сообщил, что в ночь с 20 на 21 марта текущего года в одной из квартир многоквартирного дома г. Ставрополя, будучи в состоянии опьянения, он утопил ребенка, с которым его оставили знакомые. После убийства тело ребенка фигурант вынес в мусорный контейнер», - сообщает телеграм-канал СУ СК России по Ставропольскому краю.
Следователями и следователями-криминалистами СК России проведен ряд осмотров, изъяты предметы, назначен ряд судебных экспертиз, проводится комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения тела ребенка.
Вскоре суд изберет для мужчины меру пресечения, а в ходе расследования дадут оценку действиям законных представителей ребенка и органам системы профилактики.
Как пишет портал 26.ru, убийце ребенка грозит пожизненное заключение. Ранее его не раз ловили на кражах, в том числе, со взломом, и наркодилерстве. Последняя его судимость — в 2021 году. Тогда он ворвался в дом пожилого знакомого и украл палку колбасы, пол-литра водки и всю его пенсию. За это он отсидел год и 9 месяцев в колонии строгого режима.
(фото: СУ СКР по Ставропольскому краю)

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

УЖАС ИЗ ПРОШЛОГО

В Новокузнецке продолжают расследовать убийства маньяка-людоеда Спесивцева 26-летней давности

СМЕРТОНОСНЫЕ «СИНИЧКИ»

В декабре 2014 года суд вынес приговор по резонансному делу несовершеннолетних убийц из Балашихи. Но тенденция последних лет говорит о том, что у банды подростков появилось множество последователей

НЕОБХОДИМАЯ САМООБОРОНА

Мать трёхлетнего ребёнка осудили на 8 лет и 4 месяца колонии за убийство собственного мужа. Женщина утверждает, что жертвой могла оказаться она сама, если бы вовремя не выхватила нож у пьяного мужчины. Почему суд не принял во внимание версию о необходимой самообороне?



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку