НОВОСТИ
В Ставропольском крае упал российский Ту-22М3
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93859
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24891
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25364
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28047
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26288
sovsekretnoru
Смерть Никиты Исаева и политический ландшафт России

Смерть Никиты Исаева и политический ландшафт России

смерть никиты исаева и политический ландшафт россии 16.11.2019

Кому выгодна гибель перспективного политика?

«Совершенно секретно»: Политик, директор Института актуальной экономики, лидер движения «Новая Россия» Никита Исаев умер на 42-ом году жизни. По словам его помощницы Алины Жестовской политик скончался в ночь на субботу, 16 ноября. 

Представитель Исаева Александр Макаренко рассказал, что за день до смерти тот работал в Тамбове, а ночью возвращался на поезде в Москву. В дороге ему стало плохо, и утром 16 ноября он скончался. Политику стало плохо прямо в вагоне. Вызвали медиков, однако их усилия не увенчались успехом. Предварительный диагноз — сердечная недостаточность. Утром тело Исаева доставили в столицу.

Исаев ехал на поезде из Тамбова в Москву вместе с помощницей Алиной Жестовской. В Тамбове политик провел лекцию для студентов, общался с обманутыми дольщиками.

Перед отъездом в Москву ничто не предвещало трагического исхода. Исаев публиковал в соцсетях фотоотчеты, не испытывал проблем со здоровьем, выглядел жизнерадостно.

"Причины смерти пока не установлены, будут проведены экспертизы. Сразу могу сказать, что смерть точно не криминальная", - подчеркнул Макаренко в интервью "Газете.Ru".

Тем не менее Следственный комитет РФ инициировал проверку по факту гибели лидера "Новой России".

По информации СМИ и некоторых телеграм-каналов, Исаев должен был в ближайшем будущем стать новым лидером парламентской партии "Справедливая Россия".

Сообщается, что месяц назад лидер справедивороссов Сергей Миронов подписал документ о назначении Никиты Исаева своим советником по региональному развитию.

Планировалось, что Исаев до конца 2020 года будет перемещаться по регионам России и «набираться политических сил», а к началу думской кампании-2021 возглавит список эсеров.

 



Комментарии


  •   , 17 ноября 2024 в 18:01:57 #95760

    А командиры донбасского ополчения?-убиты в спину  т.к. Поле должно быть чистым для пигмеев(микронов).


  •  наталья , 17 ноября 2024 в 18:01:57 #96071

    по моему его убили не в прямом смысле, есть такие вещества , которые провоцируют сердечный приступ


  •  вика , 17 ноября 2024 в 18:01:57 #96075

    Очень жаль Никиту, молодой полон сил бороться с криминалом и не справедливостью, страна погрязла в этом по самую макушку, вот и делаем вывод: жит у нас в стране страшно для этого прилагают все усилия наши чинуши, чтобы боялись, когда то этому придет конец, так жить, как мы живем нельзя- это закон  вселенной.


  •  Михаил вторник, 18 ноября 2024 в 18:01:57 #96988

    Никита Исаев,ярый либерал и стороник дикого капитализма.Для него социализм-это смерти пододно.Но как человека,да еще в таком возрасте уйти в мир инной.Выражаю соболезнование родным и близким.И вместе с тем,очень не хочется верить в то,что смерть
    Исева наступила внезапно.


  •  Dubravushcin четверг, 20 ноября 2024 в 18:01:57 #98675

    Никита  был  истинным  и  убежденным  патриотом,  что  он  выражал  страстно  и  энергично  в  разных  передачах.  Его  непримиримость  к  теперешней  бандитской  государственной  системе  была  искренней  и  неподдельной.  Учитывая  эти  его  качества  и  способность  заряжать  аудиторию  и  вести  за  собой  людей  -  это  представляло   для теперешней  системы  серьезную  угрозу,  тем  более,  что  на  горизонте  сегодня,  пожалуй,  ему  равных  не  было.  По  убеждениям,  грамотности  и  искреннему  патриотизму  можно  на  первое  место  ставить  Ю.Ю. Болдырева,  но  по  лидерским  качествам -  Никита  стоял  на  первом  месте  и  это  неопровержимый  факт.
    А  теперь  о  фактах:  Никита  был  здоровым  молодым  человеком.  Если  допустить,  что попал  тромб  в  сердце -  от  этого  смерть  наступает  мгновенно. Никите  стало  плохо  и  он  мучился  в  страданиях.  Допустить,  что  он  страдал  сердцем,  то  об  этом  бы  знала  помощница  и  он  бы  тут же  сам  попытался  предпринять  какие-то  меры,  имея  при  себе  непременно  лекарства,  а  тем  более,  отправившись  в  Тулу  и  дорога  обратно.  Это  прописная  истина.  Он  был  умный  человек. Больше  того,  из  слов  его  помощницы  явно  видно,  что  все  возникло  вдруг.  Мы знаем,  что  Никита    участвовал  в  разных  передачах  на  ТВ,  где  развивались очень горячие  баталии  и  он  их  совершенно  спокойно  переносил.  В  Туле у  него  баталий  никаких  не  было.  Он  проводил  лекцию  или  лекции,  то  есть,  эмоциональной  нагрузки  у  него  было  минимум. А  теперь  следующий  факт:  буквально  через  день  после  его  смерти  на  одном  сайте  был  пущен  аудиоролик  с   голосом  "Павла  Иванова",  который  собрал  выдержки  из  многих    выступлений  в  разных  передачах  на  ТВ  Никиты,  вырванных  из  контекста  для  открытого  утверждения,  что Никита  был  прихвостень  кремля  и  нечего  о  нем  жалеть  и  не  был  он  никаким  патриотом,  что  туда  ему  и  дорога.  То  есть,  этот  вброшенный  материал  явно  был  направлено  на  разрушение  в  сознании  людей    мнения  о  Никите  как о  патриоте,  которого  могла  убрать  власть  и  чтоб  люди  перестали  этим  вопросом  вообще  интересоваться  и  исходили  из  принципа:  умер  Максим  и  х....н  с  ним.  Так  вот,  для  подготовки  указанного  материала  на  аудиоролике  нужно  было  потратить  не  один  день,  чтоб  собрать  выдержки  из  азных  выступлений  Никиты,  а  материал  был  представлен  через  день.  Но это  я  его  обнаружил  через  день,  а  он  может  был  пущен  в  эфир на  следующий  день,  рассчитывая  на  дебильность  мышления  людей.  Из  этого  следует,  что  указанный  материал  был  уже  заранее  подготовлен.  Следовательно, смерть  Никиты  уже  была  запланирована,  в  чем   вряд  ли  стоит  сомневаться  и  примеров  достаточно:  В.И. Илюхин,  Щекочихин,  Литвиненко, Скрипаль с  дочерью....
    Обращает  на  себя  внимание  и  тот  далеко  не  маловажный  факт,  что  со  всех  СМИ  эта тема  снята  с  программы  и рассуждения  аналогично  моим  строго  под  запретом.
    То,  что  СК РФ  взялся  за этот  вопрос,  это  говорит  только  о  том,  что  его  выводы  будут  служить  для  успокоения  сознания  народа,  подтвердив  на  авторитетном  официальном  уровне  об  отсутствии  криминала  в  смерти  Никиты  и  обыватель  тут  же  поверит. Ведь  такая  инстанция  подтвердила.  А она  этой  власти  и  для  этого  и  служит,  чтоб  обывателя держать  в  узде....


  •   четверг, 20 ноября 2024 в 18:01:57 #98681

    Мне очень  жаль,  что  по  непонятным  причинам  в  моем  комменте  почему-то  отсутствуют  целые  фразы  и  предложения.  Это  не  по  моей  вине.



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку