НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95213
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26405
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26734
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29473
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27684
sovsekretnoru
Романтика никуда не исчезла: в Тамбове мужчины устроили дуэль из-за женщины (ВИДЕО)

Романтика никуда не исчезла: в Тамбове мужчины устроили дуэль из-за женщины (ВИДЕО)

романтика никуда не исчезла: в тамбове мужчины устроили дуэль из-за женщины (видео) 26.11.2022

Утром 24 ноября возле одного из домов по улице Агапкина произошла перестрелка. Сперва можно было подумать, что потасовку устроили бандиты, но нет, как оказалось, кавалеры выясняли отношения из-за дамы. Подробности стали известны telegram-каналу SHOT.

К подъезду подошли двое парней, которые хотели пообщаться с экс-ухажером своей подруги. Мужчинам стало известно, что бывший якобы обижает их знакомую. Однако обидчик вышел на «разговор» не один, а со своим братом, у которого очень крутой норов. Родственник виновника сходу выстрелил в голову одного оппонента, а после погнался за вторым. В это время экс-бойфренд, к которому имелись претензии, побежал в машину за деревянным черенком, после чего начал преследовать соперников. За всем происходящем наблюдала случайный очевидец, которую, к слову, пальба никак не испугала.   

Разборку в стиле 90-ых остановили полицейские. Врачи оказали на месте помощь всем бойцам. Life отмечает, что аэрозольным устройством для самообороны «Пионер» стрелял некий 44-летний Михаил, а одному из пострадавших всего 20 лет. На сегодняшний день сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство».

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в ходе захвата власти в бизнес-центре Екатеринбурга произошла стрельба.

Видео: Telegram-канал SHOT

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ: ЧЕГО БОЯТЬСЯ? Судебные приставы, работая в связке, помогли себе получить квартиру пожилой женщины. Дело тянется уже 10 лет – приставы на свободе, бабушка без квартиры

ТУРЦИЯ, ГАЗУЙ! Россия предлагает Турции создать газовый хаб, через него голубое топливо потечет в Европу. Эрдоган с энтузиазмом подхватил инициативу. Для его страны выгода не только экономическая, но и политическая

ФЕКАЛЬНОЕ ДНО РОССИЙСКОГО ЖКХ Волгоград утонул в канализационных водах. Ждать ли зловонные реки в других регионах?



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку