НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95261
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26465
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26784
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29526
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27735
sovsekretnoru
Двое пострадавших: в Екатеринбурге в ходе захвата власти в бизнес-центре был открыт огонь

Двое пострадавших: в Екатеринбурге в ходе захвата власти в бизнес-центре был открыт огонь

двое пострадавших: в екатеринбурге в ходе захвата власти в бизнес-центре был открыт огонь 26.11.2022

25 ноября в бизнес-центре «Манхэттен» произошла стрельба. В ходе происшествия пострадали два человека. Об этом стало известно агентству ТАСС от пресс-группы городского УМВД.

Примерно в 19:30 по мск (21:30 по местному времени) в отдел полиции №1 пришло сообщение об инциденте. На место срочно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Потерпевших доставили в больницу, где им оказывается медицинская помощь. Стражи порядка устанавливают лица, которые замешаны в произошедшем.

Местный портал E1 пишет, что стрельба связана с захватом власти в «Манхэттене». Изданию рассказали арендаторы, что в ходе налёта в центр ворвались двадцать мужчин, которые выкинули охранную фирму УК «Аурус» и заклеили пластырем камеры. Журналистам удалось пообщаться с замдиректора УК «Кировская», которая на сегодняшний день действует в «Манхэттене», Владиславом Лебедевым. «Мы выиграли суд, сейчас наши юристы изучают детали. Мы здесь на законных основаниях. Охрана «Аурус» ушла сама. Никого не избили, ничего не разгромили. Полиция тут была и не нашла криминала», — заявил он E1.

Примечательно, что 17 июля 2022 года в бизнес-центре также была предпринята попытка рейдерского захвата. Тогда в ходе нападения был сильно избит человек. 6 февраля текущего года в здание вошли 30 кавказцев, которые вывели охранника. Согласно некоторым данным, в «Манхэттене» происходит война между двумя управляющими компаниями — «Аурус» и «Кировская».

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Ярославле мужчина, вооружившись игрушечным пистолетом, совершил ограбление ювелирного магазина.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

КВАРТИРА ДО ПЕНСИИ! Жилье от государства: как получить и не потерять, особенно, если ты преподаватель в ВУЗе  

КАК НА УРАЛЕ ЦИФРУ УКРАЛИ Чего только не воруют в нашей стране! Но в Челябинске покусились на почти святое – на национальный проект «Цифровизация России»

ОПАСНЫЙ СТАМБУЛ? В Стамбуле за несколько дней произошли два взрыва. Один из них однозначно квалифицирован, как теракт. По второму версии разнятся. В теракте на Истикляле турки однозначно обвинили курдов, а также намекнули на роль США



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку