НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95505
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26729
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
27037
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29781
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27984
sovsekretnoru
Пьяный мужчина избил банкой 8-летнего ребёнка, который заступился за пенсионерку (ВИДЕО)

Пьяный мужчина избил банкой 8-летнего ребёнка, который заступился за пенсионерку (ВИДЕО)

пьяный мужчина избил банкой 8-летнего ребёнка, который заступился за пенсионерку (видео) 18.09.2022

Кадры были сняты 17 сентября в городе Железногорск (Красноярский край) напротив бывшего кинотеатра «Спартак». Храбрый третьеклассник по имени Степан заступился за пожилую женщину, за что получил по голове от пьяного неадеквата. Подробности стали известно от РИА Новости.

В пресс-службе регионального главка МВД России агентству рассказали, что 8-летний герой, стоявший на автобусной остановке, оказался свидетелем несправедливости - выпивший мужчина беспричинно громко кричал на пенсионерку. Мальчик не смог не заступиться и сделал замечание хулигану. После непродолжительного диалога негодяй начал приближаться к ребёнку, а затем дважды ударил его по голове банкой из под пива. «Хочешь, чтобы я тебе по башке дал что ли?» - спросил агрессор прежде, чем дать оплеухи. За малыша сразу начали заступаться случайные очевидцы. Дома школьник рассказал родителям о произошедшем, а те сразу же обратились к правоохранительным органам.

Позже выяснилось, что нападавшим оказался 46-летний безработный местный житель, который частенько без повода пристаёт к людям. Пострадавшему третьекласснику дали направление для прохождения судебно-медицинского обследования. Также известно, что сотрудники полиции Железногорска начали проверку по факту причинения телесных повреждений восьмилетнему мальчику.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала про девочку, которая пыталась спасти свою собачку от овчарки, но в итоге сама стала жертвой нападения.

Видео/фото: Telegram-канал Борус

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

СУДИТЬ, ТАК СУДИТЬ! Очередная «битва» застройщика и прокуратуры может обернуться срывом президентской программы увеличения объемов строительства жилья в отдельном взятом регионе.

АМЕРИКАНО-МЕКСИКАНСКАЯ ВОЙНА Военный конфликт 1846– 1848 гг. в Мексике называют интервенцией Соединенных Штатов, а в США эта война известна как Мексиканская война. История о том, как Мексика потеряла половину своей территории.

«СПЕЦНАЗ» КАМАЗА К концу 1980-ых в зоне его внимания оказалась почти вся планета. Для этого в генеральной дирекции КамАЗа было создано специальное подразделение – Управление внешних связей.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку