НОВОСТИ
Опубликовано видео убийства москвича из-за парковки в Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93765
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24793
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25272
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
27949
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26194
sovsekretnoru
Путин произвел ряд кадровых перестановок в кремлевской администрации

Путин произвел ряд кадровых перестановок в кремлевской администрации

путин произвел ряд кадровых перестановок в кремлевской администрации 23.03.2015

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении Олега Морозова от должности начальника Управления президента РФ по внутренней политике. Другим указом российский лидер назначил на эту должность Татьяну Воронову.

 
Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности начальника Главного управления международного сотрудничества Управления делами президента РФ Сергея Болховитина. 
 
Управление международного сотрудничества занимается обеспечением сохранности и эффективного использования объектов федеральной собственности, расположенных за пределами России, управление и распоряжение которыми возложено на Управделами главы государства. 
 
Также Путин произвел замену на посту руководителя управления по внутренней политике. Вместо Олега Морозова эту должность заняла Татьяна Воронова, передает ТАСС.
 
«Путин подписал указ об освобождении Олега Морозова от должности начальника Управления президента РФ по внутренней политике. Указ вступает в силу со дня его подписания», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля. 
 
Другим указом российский лидер назначил Татьяну Воронову начальником управления по внутренней политике.
 
Глава государства также подписал указ «О руководителе Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству», которым назначил на этот пост Любовь Глебову. 
 
Ранее Глебова входила в состав международного комитета и представляла в верхней палате парламента законодательный орган Пензенской области. 
 
Глебова заявила, что на новом посту у нее много планов.
 
«Планов достаточно много, но их реализация зависит не только от меня, но и от коллектива, с которым только сегодня придется познакомиться», — сказала она.
 


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку