НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95425
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26647
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26953
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29698
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27898
sovsekretnoru
Осуждённый за убийство пытался совершить побег прямо из зала суда в Челябинской области (ВИДЕО)

Осуждённый за убийство пытался совершить побег прямо из зала суда в Челябинской области (ВИДЕО)

осуждённый за убийство пытался совершить побег прямо из зала суда в челябинской области (видео) 16.12.2022

В Челябинской области осуждённый за убийство пытался убежать прямо из зала суда и ранил двух сотрудников конвоя. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.

Суд города Карабаш вынес приговор за убийство 40-летнему Павлу Волосову. Мужчина достал заточку и набросился на двух конвойных: одного ранил в шею, другого в голову.

Во время задержания во Волосова стреляли. С раной правого бедра осужденного доставили в местную больницу. Кроме того, госпитализировали и сотрудника полиции.

Сорокалетний Павел Волосов отпросился в туалет посреди процесса, сообщил подробности происшествия Telegram-канал Ural Mash.

В коридоре он внезапно выхватил металлический осколок и всадил сопровождающему сотруднику в бедро. Попытался наброситься на другого. Конвоиры сразу достали оружие и ранили Павла в ногу.

Момент нападения осуждённого на конвоиров попал на камеры в здании суда. Осужденный набросился на полицейских после оглашения приговора: ему дали девять лет колонии строгого режима. Теперь за попытку побега и посягательство на жизнь правоохранителей фигуранту добавят срок.

Видео: url_mash / T.me

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ВОЙНЫ ЗА «ГРОБОВЫЕ» Женщина требует признать отцовство, чтобы получить миллионы за погибшего на Украине солдата. Истории людей, которые вспоминают о своих близких только после их трагической гибели

НАТО С УКРАИНОЙ ДО КОНЦА? Министры иностранных дел стран Североатлантического блока встретились в столице Румынии: обсудить поддержку Украины, познакомиться с будущими участниками блока и найти новых оппонентов

ЖДЕТ ЛИ НАС МУСОРНЫЙ КОЛЛАПС? Устаревшие свалки продолжат работать до 2026 года. Речь идет о мусорных могильниках, введенных в эксплуатацию до 2019 года, т.е. до старта «мусорной реформы». Многие регионы не успели построить новые полигоны и вывозить отходы просто некуда

 




Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку