НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95466
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26689
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26996
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29740
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27944
sovsekretnoru
На Урале многодетная мать умерла, узнав, что муж погиб на Украине

На Урале многодетная мать умерла, узнав, что муж погиб на Украине

на урале многодетная мать умерла, узнав, что муж погиб на украине 06.02.2024 Мать троих детей 42-летняя Надежда из города Верхняя Пышма в Свердловской области умерла от инфаркта, узнав, что ее супруг погиб в конфликте на Украине. При это в военкомат данных о его гибели не поступало, сообщило издание “74.ru”.
“Командир, который находится с ним в зоне спецоперации, написал ей, что Гена погиб. У нее случился инфаркт, я отвезла ее в больницу, врачи сделали операцию, но спасти не смогли. На следующий день после обеда Надя закрыла глаза и сердце остановилось”, - рассказала сестра женщины Наталья.
31 января женщину похоронили. А вот настоящая судьба ее якобы погибшего мужа доподлинно неизвестна. Кроме сообщения в мессенджере Whatsapp никаких подтверждений его гибели нет.
“Гена был мобилизован, после смерти Надежды мне звонил военком, который отправлял его на СВО, и возмущался, с чего мы вообще решили, что Гена мертв. Нет такой информации. Никаких официальных данных, — говорит сестра Надежды. — Я надеюсь до последнего, что он живой. Я не верю, что он погиб, что дети остались без родителей”, - добавила Наталья.
У семьи трое детей, старшей дочери 20 лет, на учится в другом городе, а двум сыновьям пять и девять лет. Сейчас они живут с тетей. Сама она рассказала, что сразу после смерти Надежды служба опеки стала стучаться в дверь. Наталья надеется, что отец детей жив и вернувшись будет воспитывать детей. В противном случае она оформит опекунство.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ПАРТИЯ РАЗДОРА В ЕС Победа на выборах в Голландии Партии свободы Герта Вилдерса способна сильно ударить по Евросоюзу и способности Украины сопротивляться России. Что происходит?

МАНГУСТ Два толстых, казавшихся довольными жизнью гуся сидели перед кормушкой и в перерывах между набиванием животов негромко переговаривались, обсуждая последние новости фермы. – Ну как твой бизнес? Я смотрю, вроде процветаешь...

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР. ДВОЙНОЙ ПОРТРЕТ Не стало человека, создавшего холодную войну, «челночную дипломатию», «треугольник Киссинджера» и многое другое






Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку