НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94779
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25907
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26290
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29013
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27242
sovsekretnoru
На Сахалине в результате крушения вертолёта Robinson погибли пилот и пассажирка

На Сахалине в результате крушения вертолёта Robinson погибли пилот и пассажирка

на сахалине в результате крушения вертолёта robinson погибли пилот и пассажирка 17.02.2023

Правительство Сахалинской области в своём Telegram-канале сообщило о падении вертолета Robinson R44. Известно, что на борту винтокрыла находились три человека - капитан и двое пассажиров. Один из пострадавших, состояние которого оценивается как средней тяжести, был эвакуирован с места инцидента, а затем доставлен в областную клиническую больницу Южно-Сахалинска.

Издание 112 пишет, что в результате произошедшего погиб пилот Дмитрий Пятаев и пассажирка. Командир воздушного судна повез на авиа прогулку семью из Хабаровска (на фото), Дарью и Андрея Мартыненко. В авиакатастрофе выжить удалось лишь Андрею. К счастью, пара не взяла с собой 4-летнего сына, который в момент происшествия находился в местной гостинице вместе с няней.

Вертолёт, летевший по маршруту Южно-Сахалинск — пик Чехова — Южно-Сахалинск, перестал выходить на связь в 10:00 по мск. «Сообщение об аварийной посадке вертолета Robinson R44 северо-восточнее горы Красная поступило в ОДС МЧС от координационного центра поиска и спасения по Сахалинской области», — стало известно агентству ТАСС в пресс-службе МЧС России.

РИА Новости сообщают, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного судна. За совершение преступления может грозить до двух лет заключения. Причины инцидента пока что неизвестны.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в зоне СВО погиб «приморский партизан».

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

«ПЯТНИЦА» – РАЗВРАТНИЦА Мы узнали, как жители столичной многоэтажки семь лет пытались выгнать из подъезда салон эротического массажа. А «Совершенно секретно» провело там свою «контрольную закупку»

СРЕДНЕВЕКОВЫЕ БАНКИРЫ Рассказ о том, как тамплиеры стали предшественниками нынешней банковской системы

СБЕРБАНК – ДЕПОЗИТЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ В Москве сотрудник Сбера случайно закрыл шесть вкладов, вместо пяти, а затем без всякого разрешения также случайно перевёл 6,5 млн рублей клиента в закрытый паевой инвестиционный фонд



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку