НОВОСТИ
СК сообщил о задержании заместителя Шойгу по подозрению в получении крупной взятки
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94693
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25798
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26204
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28923
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27153
sovsekretnoru
На политолога Сатановского пенсионер заявил в полицию за оскорбление ветеранов

На политолога Сатановского пенсионер заявил в полицию за оскорбление ветеранов

на политолога сатановского пенсионер заявил в полицию за оскорбление ветеранов 28.12.2022

Российский политолог и востоковед, участник политических ток-шоу на российском телевидении Евгений Сатановский попал в поле зрения полиции. На политолога написали заявление в полицию, сообщил телеграм-канала Baza.

Заявление на Сатановского подал пенсионер. Он смотрел одну из программ, где выступал Евгений Сатановский, и возмутился его словами о ветеранах. По мнению зрителя, политический аналитик наговорил много лишнего: оскорбил ветеранов Великой Отечественной войны, оклеветал «великих русских людей».

Сам Евгений Сатановский не знает о заявлении, которое на него подали в полицию. Об этом он заявил «Газете.Ru».

«Даже если какому-то пенсионеру что-то не понравилось, откровенно говоря — мое ли это дело? Если полиция ко мне с чем-то обратится или ФСБ ко мне обратится, или киллер ко мне придет, то я с этим буду разбираться. Вы мне эту новость сказали — развожу руками. Не в курсе, понятия не имею про что это. На меня столько всего писали в разные структуры, вы не поверите», — сказал Сатановский.

Политолог добавил, что не мог сказать о ветеранах Великой Отечественной войны ничего плохого.

«Про ветеранов Великой Отечественной войны я ничего плохого сказать не могу, если только это не те ветераны, которые сражались со стороны Гитлера. Их я не люблю. Я вообще про ветеранов ничего особо не говорю, это совершенно не моя тема. Мне людей безумно жалко, конечно. Все обещания, которые им были даны всеми на свете, включая Горбачева, были не выполнены. У меня половина семьи осталась на фронте, погибли. Один дедушка погиб на войне, а второй всю жизнь воевал. Я не знаю, кому что может не понравиться», — заключил он.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

БАЛКАНСКИЕ СТРАСТИ Противостояние в Косове продолжает накаляться. В ответ на вторжение косовских силовиков в сербские муниципалитеты местное население возвело баррикады

ТОРГОВЛЯ СТАТИСТИКОЙ 30 ноября в кабинете начальника следственного отдела Симкина шла оживленная торговля. О нет, здесь торговали не ставшей внезапно дефицитной в стране гречкой. Торговля шла по крупному: здесь торговали уголовной статистикой... 

«ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ!» Адвокат Евгений Яворский уверяет, что Арман Джумагельдиев, он же Дикий Арман, не виновен в организации беспорядков в Казахстане

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку