НОВОСТИ
25 июня 2026, 07:07
USGS: число жертв землетрясения в Венесуэле может достигнуть 100 тысяч человек
268
24 июня 2026, 11:04
Аферисты начали обманывать россиян через расклейки поддельных QR-кодов, обещающих бесплатный доступ к Wi-Fi
1244
24 июня 2026, 06:43
Экс-главу «Аэрофлота» Полубояринова арестовали по делу о санации разорившихся 20 лет назад банков
1151
23 июня 2026, 16:54
ГД разрешила семьям с двумя и более детьми брать ипотечные каникулы на 1,5 года. Но есть нюанс
1822
23 июня 2026, 13:29
После мощного торнадо в Свердловской области сотни людей остались без крова
1321
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Количество погибших в Москве от коронавируса выросло до 325
Подписаться на обновления
«Совершенно секретно»: В Москве в течение суток умерли 37 пациентов, у которых ранее был подтвержден коронавирус. Общее число погибших достигло 325.
Об этом сообщили в московском оперативном штабе по контролю за коронавирусом.
Специалисты отметили, что погибшим было от 37 до 86 лет. У 37-летнего пациента обнаружили двустороннюю полисегментарную пневмонию, а также гипертонию.
Большинство умершим имели сопутствующие заболевания. Среди них есть сахарный диабет и хронический бронхит.
Всего в Москве обнаружено 33940 зараженных, выписаны из больниц 2448.
Вам понравилась эта публикация?
Другие Новости
25 июня 2026, 07:07
USGS: число жертв землетрясения в Венесуэле может достигнуть 100 тысяч человек
268
24 июня 2026, 11:04
Аферисты начали обманывать россиян через расклейки поддельных QR-кодов, обещающих бесплатный доступ к Wi-Fi
1244
24 июня 2026, 06:43
Экс-главу «Аэрофлота» Полубояринова арестовали по делу о санации разорившихся 20 лет назад банков
1151
23 июня 2026, 16:54
ГД разрешила семьям с двумя и более детьми брать ипотечные каникулы на 1,5 года. Но есть нюанс
1822
23 июня 2026, 13:29
После мощного торнадо в Свердловской области сотни людей остались без крова
1321
22 июня 2026, 18:19
В День памяти и скорби ВСУ нанесли ракетный удар по Воронежу. Есть пострадавшие
1658
21 июня 2026, 10:55
Бюрократическая ошибка в ЕГРН превратила аферистку в собственницу чужой квартиры
1722
21 июня 2026, 09:10
ВСУ атаковали Керченский полуостров. Погибли люди, подача топлива на АЗС Крыма прекращена
2654
21 июня 2026, 07:11
Трамп: США могут взимать плату за услуги «ангела-хранителя» в Ормузском проливе
1678
20 июня 2026, 16:12
Молодой человек взорвал СВУ и устроил резню в ТЦ Краснодара. Есть погибшая и раненые
2240
20 июня 2026, 14:08
Кандидат в президенты Франции Филиппо призвал прекратить поддержку Украины после скандала с Польшей
2681
20 июня 2026, 11:48
Арабский язык станет официальным предметом в российских школах с 1 сентября 2026 г.
6225
20 июня 2026, 10:19
WP: разведка США считает, что Израиль может попытаться сорвать сделку с Ираном
1911

Комментарии
В Москве скончались 37 человек с коронавирусом...- А подробности есть? - У всех умерших была пневмония и положительный результат теста на коронавирусную инфекцию. Умершие - пациенты от 37 до 86 лет. 37-летнему пациенту поставили диагноз "двусторонняя полисегментарная пневмония". Страдал он и гипертонией. Другое пациенты также имели сопутствующие заболевания: атеросклероз, хронический бронхит, сахарный диабет. Одна из пациенток имела синдром Дауна. - Ясно. Значит, врачи гне смогли удалить мокроту из альвеол. Это раз. Вирус нарушил основные функции клеток: обмен веществ. Это два. Эритроциты не смогли поэтому доставить кислород органам: сердцу, почкам. Гипоксия! Это три. Организм был зашлакован и органы и системы не смогли нормально работать. Это четыре. Организм ослаб и иммунная система не смогла поэтому работать на всю катушку: антитела не вырабатывались в нужном количестве, если они вообще вырабатывались...- Это как? - Всё начинается с дыхания: главная работа сердца в том и заключается, чтобы поддерживать жизнь человека. Поэтому организм именно на этом и сосредотачивает свои силы. Поэтому из двух зол: нехватка кислорода и вирусы, организм выбирает дыхание: с вирусами можно жить. - Врачи сами выбирают нехватку кислорода, как главную проблему...- Они упускают один момент: нужно, чтобы иммунная система работала на всю катушку. А она так будет работать только при выводе шлаков и токсинов из организма. Клетка, очистившись от шлаков и токсинов, борется с вирусами на всю мощь! - Почему? - Да потому, что она теперь в состоянии это сделать! Следовательно, нужно простимулировать эти два процесса, чтобы они протекали одновременно! - Синергический эффект...- Знамо дело! - Сухое голодание само напрашивается: организм, избавившись от шлаков и токсинов, наводит порядок...Гипертония...- Зашлаковка: в сосудах головного мозга склероз...- Атеросклероз...- Гипоксия...- Хронический бронхит...- Нужно очищать организм от шлаков и токсинов...- Сахарный диабет...- Нарушен обмен веществ: нарушены основные функции клеток...- Да сухое голодание неделю, черт побери! - Не меньше...