НОВОСТИ
Опубликовано видео убийства москвича из-за парковки в Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93817
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24846
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25325
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28002
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26246
sovsekretnoru
Кадыров заявил, что если к СВО привлечь половину силовиков, то можно «снести» любую армию

Кадыров заявил, что если к СВО привлечь половину силовиков, то можно «снести» любую армию

кадыров заявил, что если к сво привлечь половину силовиков, то можно «снести» любую армию 24.09.2022

Чеченский лидер Рамзан Кадыров поделился в своём Telegram-канале очередной идеей, связанной со специальной военной операцией. На этот раз политик рассказал, где взять дополнительные силы для российской армии.

«Россия огромная страна, и ресурсов в ней столько, что НАТО и Запад устанут считать. А военных ресурсов гораздо больше, чем можно представить. Даже если исключить из уравнения резервистов, то у нас все равно остаётся колоссальный штат сотрудников, которые так или иначе имеют хорошую физическую подготовку и навыки владения оружием: МЧС, ФСПП, ФСБ, ФСО, СВР, УФСИН, ФТС, Прокуратура, СК», - написал глава Чечни.

По словам Рамзана Ахматовича, общий штат данных ведомств составляет порядка 5 млн человек. Таким образом, если оставить 50% сотрудников на служебном посту, то вторая половина в количестве 2,5 млн человек «снесёт любую западную армию». После этой мысли Кадыров в очередной раз раскритиковал уклонистов.

«Честное слово, стоящие в очередях аэропорта уклонисты представляют собой жалкое зрелище. И поневоле начинаешь понимать, что без этого баласта всем будет лучше и легче. Дармоеды, лентяи, тунеядцы, иждивенцы никакой пользы никогда не принесут. Только вред. Бесполезные люди. Пусть убегают, а в большой России есть и всегда были ресурсы, которые Запад никогда не брал во внимание. Этим мы и сильны», - отметил политик.

Он подчеркнул, что уклонисты были даже в Великую Отечественную, однако и тогда на защиту Родины встали «и стар и млад, плечом к плечу». «Да, возможно есть и вина нашего государства, которое позволило западной пропаганде пустить свои щупальца и разбавить патриотическое воспитание. Но все равно, настоящий мужчина должен мечтать совершить подвиг! Так что будем наверстывать, и все у нас получится», - заключил политик.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала о том, как глава кавказской республики относится к уклонистам.

Фото: Telegram-канал Kadyrov_95

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАНАДЦЕВ В МОСКВЕ В сентябре исполняется 50 лет знаменитой Суперсерии-1972, в которой наши хоккеисты впервые встречались с канадскими профессионалами. Это было настоящее сражение двух могущественных сверхдержав.

СЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО ИОСИФА ИСАЕВИЧА СОЛЖЕНИДЗЕ На допросах вел себя активно, шел на сотрудничество. «Совершенно секретно» впервые публикует протоколы допросов Александра Солженицына в 1945 году.

УБИЙСТВО ДОЧЕРИ АЛЕКСАНДРА ДУГИНА Теракт на Можайском шоссе, где был взорван Land Cruiser дочери известного русского философа, наводит на размышления и вызывает много вопросов.



Комментарии


  •   воскресенье, 24 сентября 2024 в 10:14:50 #126885



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку