НОВОСТИ
В Ставропольском крае упал российский Ту-22М3
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93897
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24932
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25403
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28087
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26328
sovsekretnoru
ИноСМИ используют фейк об «отравлении» Навального по сценарию Скрипалей и «Новичка»

ИноСМИ используют фейк об «отравлении» Навального по сценарию Скрипалей и «Новичка»

иносми используют фейк об «отравлении» навального по сценарию скрипалей и «новичка» 29.07.2019

Запад использует любые попытки дискредитировать Россию

«Совершенно секретно»: Во время нахождения в изоляторе временного содержания, скандальный видеоблогер Алексей Навальный заболел крапивницей. Его «личный врач» заявил об отравлении оппозиционера, определив диагноз через приоткрытую дверь. После обнародования этой информации западные СМИ моментально подхватили данную тему, чтобы вновь взбудоражить давно наскучившее «дело Скрипалей» и так называемого «Новичка».

На четвертые сутки ареста Навального госпитализировали в 64-ю больницу Москвы. После проведения обследования у него обнаружили крапивницу. Данный диагноз был подтвержден врачом Эльдаром Казахмедовым, о чем он заявил журналистам «Интерфакса». Оппозиционные издания пытаются использовать произошедшие события в своих целях, искажая информацию в «своих версиях».

Ментальный осмотр

Анастасия Васильева и Ярослав Ашимхин являются теми самыми «личными» врачами блогера. Диагноз, поставленный специалистами 64-й больницы, их не устроил, поэтому они решили поставить свой. Конечно, их не подпустили к Навальному, но это ничуть не помешало изучить симптомы через приоткрытую в палату дверь. «Профессиональный взгляд» помог им сделать вывод об «отравлении неопределенных химическим веществом».

О подобном «осмотре» Васильева рассказала на своей странице в Facebook.


Реакция СМИ на Западе

Западные СМИ подхватили тему с «отравлением», освещая ее по отработанному сценарию Скрипалей.

 

Попытка выставить аллергию как «химическое отравление» - намеренная попытка «раздуть» ситуацию вокруг главы «ФБК».

 

 

 

Спустя некоторое время западные СМИ, руководствуясь словами Васильевой, начали рассказывать об ухудшении здоровья Навального.

«Хайли лайкли» Навального

По этому поводу высказался и известный отечественный телеведущий Владимир Соловьев, сделав акцент на том, что западным изданиям совершенно не важна истинная причина заболевания блогера, ведь для них в приоритете создание сенсации с подходящими тезисами.

Игорь Коротченко, занимающий должность главного редактора издания «Национальная оборона», пошутил, что Навальный прикоснулся к дверной ручке, которая была намазана «Новичком», что и стало причиной «отравления».

   Реакция западных изданий также была прокомментирована Телеграм-каналом «Кстати», назвавшим их действия как попытку «подогреть» сложившуюся ситуацию.

 

 

Для самых преданных сторонников Навального произошедшее стало отличным предлогом для проведения очередной незаконной акции у больницы. Сейчас они прилагают все усилия для привлечения участия в ней общественность. Как обычно, о других больных, которым это не доставит удовольствия, они не подумали.

 

 

Предельно понятно, что и этот случай оппозиция вывернет наизнанку и покажет самую трагичную картинку своим иностранным кураторам. Позиционирую Навального в качестве «жертвы режима», провокаторы не обращают никакого внимания на официальное врачебное заключение, в котором говорится об обычной крапивнице.

Фёдор Поляков, политолог



Комментарии


  •  dedoksasha , 25 августа 2024 в 00:50:07 #53666

    У меня несколько устоявшихся принципов. К примеру - не ем сникерс, чтобы не стать снегерсом. Есть и понимание того, что нельзя ходить на сборища организованные гейропейцами типа Навального. Запросто можно заразиться и самому стать майданутым гейропейцем...


  •  dedoksasha , 25 августа 2024 в 00:50:07 #53668

    У меня несколько устоявшихся принципов. К примеру - не ем сникерс, чтобы не стать снегерсом. Есть и понимание того, что нельзя ходить на сборища организованные гейропейцами типа Навального. Запросто можно заразиться и самому стать майданутым гейропейцем...


  •  Одьга четверг, 28 августа 2024 в 00:50:07 #53992

    Навального готовят к мавзолею?


  •  Одьга четверг, 28 августа 2024 в 00:50:07 #53993

    Навального готовят к мавзолею?


  •  Одьга воскресенье, 31 августа 2024 в 00:50:07 #54424

    Навального готовят к мавзолею?


  •  Одьга воскресенье, 31 августа 2024 в 00:50:07 #54433

    Навального готовят к мавзолею?


  •  Одьга среда, 10 сентября 2024 в 00:50:07 #55735

    Навального готовят к мавзолею?


  •  Одьга среда, 10 сентября 2024 в 00:50:07 #55736

    Навального готовят к мавзолею?


  •  Одьга четверг, 02 октября 2024 в 00:50:07 #58832

    Навального готовят к мавзолею?


  •  Одьга четверг, 02 октября 2024 в 00:50:07 #58833

    Навального готовят к мавзолею?


  •  Одьга воскресенье, 05 октября 2024 в 00:50:07 #60528

    Навального готовят к мавзолею?


  •  Одьга воскресенье, 05 октября 2024 в 00:50:07 #60530

    Навального готовят к мавзолею?


  •  dedoksasha четверг, 09 октября 2024 в 00:50:07 #64290

    У меня несколько устоявшихся принципов. К примеру - не ем сникерс, чтобы не стать снегерсом. Есть и понимание того, что нельзя ходить на сборища организованные гейропейцами типа Навального. Запросто можно заразиться и самому стать майданутым гейропейцем...