НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94754
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25878
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26265
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28988
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27215
sovsekretnoru
Фигурист Костомаров впал в беспамятство и попытался сбежать из больницы, в которой лечится

Фигурист Костомаров впал в беспамятство и попытался сбежать из больницы, в которой лечится

фигурист костомаров впал в беспамятство и попытался сбежать из больницы, в которой лечится 17.02.2023

Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову стало ещё хуже. Накануне знаменитый спортсмен попытался покинуть медучреждение, в котором он проходит лечение. Об этом пишет IReactor.

«Правую кисть ему ампутировали, левую еще пытаются сохранить. Санитарки перестилают ему постель, и он пытается встать с кровати, куда-то убежать, не осознает, что с ним происходит. На днях у него удалили трахеостому, но сейчас опять установили, он снова на аппарате ИВЛ, его легкие не справляются, он не может самостоятельно дышать», — сказал собеседник издания Prozvezd.info. Кроме того, как стало известно от инсайдера, компьютерная томограмма показала, что с легкими дела обстоят всё ещё плохо. Состояние также остаётся стабильно тяжелым.

Врач-психотерапевт, профессор, доктор медицинских наук Жанна Гарданова считает, что операции, сепсис, нахождение в коме и наркоз привели к снижению адаптационных возможностей организма. Именно из-за этого фигурист не до конца понимает, что происходит на самом деле. «Такое нарушение сознания, учитывая, что Роман молодой и физический крепкий, должно пройти в ближайшие дни. Безусловно, ему необходима помощь не только врачей, но и медицинских психологов», — отметила эксперт.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что рабочие из Таджикистана и Узбекистана пожаловались, что им не выплатили зарплату за обустройство окопов.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ДЖОН ЛОУ И ПЕРВЫЙ В МИРЕ ФИНАНСОВЫЙ «МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ» Рассказ о том, как шотландец Джон Лоу 300 лет назад организовал во Франции систему, основанную на «покупке воздуха»

ЗМЕЙ НА СВОБОДЕ Знаменитый серийный убийца и грабитель вышел из тюрьмы и жаждет мести

НЕНАДЕЖНОЕ БИЗНЕС-ТАКСИ Водитель такси бизнес класса «развел» женщину практически на два миллиона рублей



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку