НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95188
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26379
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26710
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29446
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27658
sovsekretnoru
Евгений Пригожин призвал искоренить в России лизоблюдство ради повышения эффективности

Евгений Пригожин призвал искоренить в России лизоблюдство ради повышения эффективности

евгений пригожин призвал искоренить в россии лизоблюдство ради повышения эффективности 16.02.2023

Отказ от лизоблюдства и чрезмерного почитания руководства в воинских частях поможет многократно увеличить эффективность российской армии. Такой точкой зрения поделился петербургский предприниматель Евгений Пригожин.

«Нам нужно сдувать все те пузыри, надутые со всех сторон, как щеки ящерицы. Если будут слышать каждого солдата и вылезут из загородных клубов, то, я думаю, и Бахмут, и окрестности будут освобождены. И все те боевые задачи, выполнения которых ждет от нас народ, будут выполнены, хотя не мы придумывали эту войну», — сказал бизнесмен.

Предприниматель обратил внимание на то, что эффективность штурмовых отрядов ЧВК «Вагнер» связана с взаимным уважением всех членов коллектива. Он утверждает, что дело не в чинах, а в устремленности к достижению боевых успехов.

«Все друг друга слушают. Каждый солдат снизу может достучаться до верхнего эшелона. Поэтому и я рядом с ними, вместе с ними лазаю по окопам, и понимаю то, что необходимо им. Если сегодня было бы три-пять ЧВК "Вагнер" на разных направлениях, я думаю, мы бы уже в Днепре носки полоскали», — подчеркнул Евгений Пригожин.

Предприниматель указал на то, что у солдат всего одна жизнь. Только в компьютерных играх можно начать заново после гибели. Поэтому руководящему составу пора выбраться из загородных клубов и вместе с рядовыми находиться на фронте.

«Из загородных клубов, из 500-метровых кабинетов, во время омолаживающего или любого другого косметического массажа солдатами на войне управлять невозможно. Солдат воюет не в компьютерной игре, у него нет второй, третьей, пятой или десятой жизни, он погибает один раз. Он замерзает на морозе, а после этого его тело нужно отогреть, чтобы положить в цинковый гроб и закрыть крышку. И десяти жизней нет, о каждом солдате надо заботиться», — уверен Пригожин.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что внебрачный сын Жириновского устроил драку в одном из ресторанов Москвы.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

«ПЯТНИЦА» – РАЗВРАТНИЦА Мы узнали, как жители столичной многоэтажки семь лет пытались выгнать из подъезда салон эротического массажа. А «Совершенно секретно» провело там свою «контрольную закупку»

СРЕДНЕВЕКОВЫЕ БАНКИРЫ Рассказ о том, как тамплиеры стали предшественниками нынешней банковской системы

СБЕРБАНК – ДЕПОЗИТЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ В Москве сотрудник Сбера случайно закрыл шесть вкладов, вместо пяти, а затем без всякого разрешения также случайно перевёл 6,5 млн рублей клиента в закрытый паевой инвестиционный фонд

 



Комментарии


  •  Старуха суббота, 17 февраля 2024 в 15:28:07 #128566

    Все верно. Если бы командиры и их сыновья и зятья,если бы чинуши и из детки были рядом в окопах с нашими сыновьями-уж давно бы Киев был наш. Папымамы- чинуши 30 с лишнем лет  никакой политикой не занимались -ни внутренней,ни внешней,а только грабили страну и народ,устраивали свою сладкую жизнь,а сейчас только наши ,рабоче-крестьянские дети все расхлёбывать ценой своей жизнь(я понимаю,что меня могут к уголовной ответственности привлечь за такие мысли,но все равно народ не сегодня-завтра выскажет это своей власти)



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку