НОВОСТИ
20.05.2025 08:00
20.05.2025 11:05
ОПГ из 6 человек незаконно легализовала более тысячи мигрантов в столичном регионе
441
ЭКСКЛЮЗИВЫ
ЕС согласовал перечисление Украине 1,4 млрд евро прибыли от российских активов

"Министры согласовали легальные рамки для использования прибыли от замороженных активов России, чтобы направить в Европейский фонд мира. Прибыль от активов будет скорейшим образом использована на благо Украины. €1,4 млрд будут перечислены 3-го числа следующего месяца, еще €1 млрд - до конца года", - сказал Боррель.
При этом он отметил, что Венгрия продолжает блокировать выплаты Украине из Европейского фонда мира на 6 млрд евро.
"Одна страна все еще блокирует выделение Украине около 6 млрд евро из Европейского фонда мира", - сказал он, отметив, что страны-члены продолжают обсуждать этот вопрос, чтобы найти решение.
Кроме того, Борель отметил, что до конца июня ЕС и Украина намерены подписать договор о гарантиях безопасности.
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
«КРОКУС» КАК ЗЕРКАЛО РОССИИ Можно ли было избежать трагедии в Крокусе? Кто ответит за ошибки? От ответов на эти два вопроса будет зависеть, что нас всех ждёт завтра.
«КРОКУС СИТИ»: ХРОНИКА КОШМАРА 22 марта в Москве произошёл крупнейший со времён «Норд-Оста» теракт в концертном зале. О чудовищной трагедии будут говорить и вспоминать еще очень долго
КТО ОСТАВИЛ КРОВАВЫЙ СЛЕД В «КРОКУСЕ» У каждой стороны имеются доводы в пользу своей версии. Время и тщательное расследование покажет, чья версия правильная
Комментарии