НОВОСТИ
8 человек пострадали из-за падения БПЛА и пожара в промзоне Ельца
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
Драка со стрельбой: в Москве задержаны десятки мигрантов

Драка со стрельбой: в Москве задержаны десятки мигрантов

драка со стрельбой: в москве задержаны десятки мигрантов - Совершенно Секретно
31.01.2022

В московские отделения полиции после драки со стрельбой в западном Бирюлеве доставили 66 мигрантов. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Конфликт, в котором участвовали изначально 15 человек, произошел в выходные. Постепенно к драке присоединились другие выходцы из стран ближнего зарубежья, в результате она закончилась не только кулачным боем, но и стрельбой из травматического пистолета. Примечательно, что никто из участников в больницу не обратиллся.

«В субботу 29 января около 20.00 часов в ОМВД России по району Бирюлево Западное города Москвы поступило сообщение о конфликте между гражданами по адресу: Востряковский проезд, д. 1», — пояснил источник.

Конфликт, начавшийся на бытовой почве, пресекли прибывшие полицейские — после него в территориальный отдел полиции доставили участников происшествия. Участникам массовой драки в московском районе Бирюлево, которые станут фигурантами уголовного дела о хулиганстве, грозит до семи лет лишения свободы.

Это далеко не первый случай, когда гастарбайтеры выясняют между собой отношения в России. Так, летом на юго-востоке Москвы произошла массовая драка, было задержано 20 наиболее активных участников — приезжих из стран Центральной Азии.

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ДЕЛО КЛЯЙНА: СУД ПОВЕРИЛ УГОЛОВНИКАМ? Газета «Совершенно секретно» продолжает следить за судьбой мэра Томска Ивана Кляйна, приговоренного районным судом к двум годам колонии.

ОХОТА НА АДВОКАТА. В России преследуют адвокатов и готовят новые поправки к закону об адвокатуре.

МИГРАЦИОННЫЙ КРИЗИС: СЦЕНАРИЙ ДЛЯ РОССИИ. Почему переселенцы из Средней Азии стали основными получателями многомиллионных российских пособий для многодетных.



Комментарии


  •  Ксения среда, 01 февраля 2025 в 03:45:25 #124574

    Хулиганство , тут уж целый бой, а не хулиганство...



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку