НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94731
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25845
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26242
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28962
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27190
sovsekretnoru
Что на фронте: Пригожин раскритиковал семью Шойгу, а у губернатора Гладкова есть вопросы к Минобороны (ВИДЕО)

Что на фронте: Пригожин раскритиковал семью Шойгу, а у губернатора Гладкова есть вопросы к Минобороны (ВИДЕО)

что на фронте: пригожин раскритиковал семью шойгу, а у губернатора гладкова есть вопросы к минобороны (видео) 24.05.2023

Создатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин вновь прошёлся по родным и близким министра обороны РФ Сергея Шойгу в ходе своего интервью.

«А у Шойгу что творится? У Шойгу зять ходит булками трясет, а дочка открывает форты Кронштадтские. Ты заработала на эти форты? Ты свои деньги тратишь на эти форты? На боеприпасы, б****, потрать», - заявил бизнесмен. Стоит отметить, что Кронштадтские форты — это часть проекта «Остров фортов», который реализуется по поручению президента Владимира Путина с целью развития Кронштадта в качестве города-музея. Дочь министра Ксения Шойгу является руководителем этого проекта.

Также предприниматель назвал зятя Шойгу, который занимается блогерством, «у*баном» и упрекнул его в «голубизне»: «Как может зять Шойгу поехать в Арабские эмираты и своей попочкой трясти? Понятно, что сквозит голубизна. Такая крепкая голубизна. Но ничего страшного, это их выбор семейный».  

МНЕНИЕ ГУБЕРГАТОРА

Вчера вечером, 23 мая, один из пользователей интернета спросил у губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, почему несмотря на «пирамидки противник доходит до райцентра практически на танках, минуя три села?»

В своём ответе глава региона заявил, что в произошедшем должны разбираться правоохранители и добавил следующее: «У меня еще больше вопросов, чем у вас к Министерству Обороны, поэтому я не хочу это комментировать, потому что считаю, что это неправильно. Мы должны решать в рамках наших полномочий, нужно сделать выводы исходя из тех ошибок, которые были допущены. Обеспечение безопасности жителей Белгородской области — это главная задача, которую должны нести все силовые структуры».

Стоит отметить, что в 2022 году Белгородская область потратила почти 10 миллиардов рублей на воздвижение фортификационных сооружений.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что Госдума приняла новые поправки, согласно которым срочников обяжут сдавать загранпаспорта на время службы.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

РАСКОЛ В ТУРЦИИ: ЭРДОГАН ИЛИ КЫЛЫЧДАРОГЛУ? Во втором туре выборов президента Турции сабли скрестят действующий глава государства Реджеп Тайип Эрдоган и кандидат от оппозиции Кемаль Кылычдароглу. Кто из политиков победит?

ЦЕНА ИЗМЕНЫ Сколько стоят услуги предателя Родины? Рейтинг самых высокооплачиваемых шпионов современной России

ДЕНЬГИ ИЗ СЛЁЗ НЕВИННЫХ Мать девочки с ДЦП в одночасье решила, что болезнь – это выгодно. Какие «привилегии» имеют родители, чьи дети рождены с заболеваниями? И правда ли, что некоторые взрослые делают на болезни детей «бизнес»? 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку