Чеченцев заставили извиниться перед парнем с особым развитием, над которым они издевались (ВИДЕО)

Да, такое действительно трудно читать, но на этот раз приносить извинения и переосмыслять свои поступки пришлось чеченцам. Подробности сообщает Telegram-канал Baza.
Молодые люди, снятые на видео, извинялись за свой ролик, в котором они унижали простого человека. Сообщается, что ранее негодяи запечатлели на камеру, как они помещают в бак неизвестного мужчину. На кадрах можно увидеть, что он пытается всячески сопротивляться происходящему. Жертва «шутки» упирается руками и, что-то говорит хулиганам, но это лишь смешит их и окружающих. Никто даже не попытался остановить происходящее. Мотивы такого странного поступка неизвестны.
Однако карма быстро догнала двух уроженцев Кавказа - весельчаков поместили в мусорные урны и заставили просить прощения перед камерой. В СМИ пишут, что подобное могли сделать некие «старшие братья», которые присматривают за поведением чеченцев по всей России. По данным Telegram-канала Mash Gor, герои ролика издевались над парнем с особенностями в развитие. «Мы совершили недостойный поступок, мучили больного человека. Простите нас. Нас Аллах наказал», - говорят они на родном языке, стоя в контейнерах. Правоохранительные органы пока не комментировали данный инцидент.
Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала про иск Дерипаски на Тинькова за оскорбление в соцсетях.
Видео/фото: Telegram-канал Baza
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
МИР ПОСЛЕ ДЕМАРША ПЕЛОСИ После довольно бесцеремонной поездки Нэнси Пелоси на Тайвань стало понятно, что униженный Китай не оставит ситуацию без последствий.
СУДИТЬ, ТАК СУДИТЬ! Очередная «битва» застройщика и прокуратуры может обернуться срывом президентской программы увеличения объемов строительства жилья в отдельном взятом регионе
АМЕРИКАНО-МЕКСИКАНСКАЯ ВОЙНА Военный конфликт 1846– 1848 гг. в Мексике называют интервенцией Соединенных Штатов, а в США эта война известна как Мексиканская война. История о том, как Мексика потеряла половину своей территории
Комментарии