НОВОСТИ
16.05.2025 21:20
В Турции освободили шведского журналиста, арестованного за фото чучела Эрдогана
303
16.05.2025 17:50
Журналистку Лученко и "Независимую ассоциацию врачей" внесли в реестр иноагентов
365
16.05.2025 15:55
Новые фигуранты дела об убийстве экс-мэра Самары объявлены в международный розыск
387
16.05.2025 13:25
Прокуратура обжаловала 6-летний заочный приговор главреду "Новая газета. Европа" Мартынову
764
16.05.2025 10:05
Актриса Земляникина, сестра Стриженова, погибла под колесами мотоцикла в Москве
517
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Брифинги Минобороны сравнили с инструкцией к бытовой технике

Вся информация достоверна, однако 90% граждан нашей страны не могут понять, о чём идёт речь.
Форму донесения сообщений военного ведомства необходимо поменять. Такое мнение в эфире радиостанции «Говорит Москва» высказал директор Института политических исследований Сергей Марков.
«Мы знаем, что у Шойгу есть, по всей видимости, какие-то ошибки — информационная политика весьма далека от идеальной. Брифинги министерства обороны немножко похожи на то, как я читаю инструкцию по эксплуатации бытовой техники. Всё правильно абсолютно написано, каждое слово — правда, но 80-90% не могут понять, что написано в инструкции по эксплуатации бытовой техники», - отметил он.
Фото: Минобороны РФ
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
ЖИЗНЬ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШАРЛЯ ЭОНА ДЕ БОМОНА История секретного агента и боевого офицера, почти всю жизнь прожившего в женском платье
САМЫЙ СТАРЫЙ МОТИВ НА ЗЕМЛЕ В Рио-де-Жанейро арестован продюсер Бруно де Соуза. Его подозревают в убийстве актера Джефферсона Мачадо, труп которого нашли глубоко в земле
ВНИМАНИЕ: «ЭНЕРГОТЕХБЕЗОПАСНОСТЬ» Вот уже три года представители частной компании терроризируют пенсионерку и воруют деньги из её кошелька
Комментарии