НОВОСТИ
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Большинство жителей РФ негативно оценили работу правительства Медведева
Подписаться на обновления
«Совершенно секретно»: Большинство россиян негативно относятся к работе правительства Дмитрия Медведева, 74% сограждан заявили, что у кабмина не получилось добиться улучшения положения дел в стране.
Обратной точки зрения придерживаются 22% респондентов. Об этом стало известно после опроса, который провели специалисты «Левада-центра».
Однако россияне более позитивно настроены к новому правительству Михаила Мишустина. Около 38% опрошенных верят, что кабмин справится со своей работой лучше, 46% - не верят, что произойдут какие-либо изменения, а 9% считают, что станет хуже.
В январе 2020 года правительство Медведева ушло в отставку. Премьер-министром стал Мишустин. Он сформировал новое правительство.
Вам понравилась эта публикация?
Другие Новости
10 июня 2026, 18:54
С 1 сентября уехавших из России могут лишить имущества за действия против интересов страны
488
10 июня 2026, 17:57
Главу крупнейшего оператора по вывозу мусора в Кабардино-Балкарии арестовали по делу о неуплате 500 млн рублей налогов
657
09 июня 2026, 19:41
Подозрительный предмет под автомобилем на юго-западе Москвы обезврежен взрывом, пострадавших нет
1004
09 июня 2026, 16:21
Вход только по правилам: владельцев сайтов накажут рублём за авторизацию через Google или Apple
1020
09 июня 2026, 16:06
Госдума приняла пакет мер против мошенников: самозапрет на звонки из‑за границы и детские SIM‑карты
1109
08 июня 2026, 21:23
Роскомнадзор предложил создать «единый ГосVPN» для доступа российских разработчиков к иностранному софту
1428
08 июня 2026, 19:00
Экс-глава правления Арксбанка осуждена на четыре года за растрату 4,6 млрд руб.
1129
08 июня 2026, 14:01
Ходорковского заочно приговорили к 10 годам колонии по делу о военных «фейках»
1200

Комментарии
ДЛЯ СТРАНЫ И НАРОДА ОДНИ НЕГАТИВНЫЕ ЗАКОНЫ ВВЕЛ НЕ МЕСТО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!!!