НОВОСТИ
Опубликовано видео убийства москвича из-за парковки в Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93810
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24840
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25318
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
27995
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26240
sovsekretnoru
Бизнесмен Ахмед Билалов подтвердил, что в его организме обнаружено повышенное содержание ртути

Бизнесмен Ахмед Билалов подтвердил, что в его организме обнаружено повышенное содержание ртути

бизнесмен ахмед билалов подтвердил, что в его организме обнаружено повышенное содержание ртути 28.04.2013

 Российский бизнесмен Ахмед Билалов подтвердил, что в его организме обнаружено повышенное содержание ртути, и сообщил о планах обратиться в правоохранительные органы по возвращении в Москву.

«К сожалению, должен подтвердить появившуюся информацию о том, что у меня нашли повышенное содержание ртути в организме. Не хотел об этом сообщать ранее, но так как об этом стало известно СМИ, вынужден подтвердить», — сказал А.Билалов «Интерфаксу» в телефонной беседе 27 апреля.

Он отметил, что «стал себя плохо чувствовать еще в середине осени прошлого года». «Самое неприятное, что я, как стало известно, довольно долго соприкасался с источником заражения. Мои сотрудники также проходят обследование», — сказал А.Билалов.

«Сейчас я нахожусь на лечении в Германии. Немецкие врачи прописали мне курс лечения и наблюдают за динамикой. Чувствую я себя удовлетворительно», — подчеркнул бизнесмен.

«Я точно никого не хотел бы обвинять и придумывать версии о том, как ртуть появилась в моем московском офисе. У меня нет пока никаких предположений. Вернувшись в Москву, я планирую обратиться в правоохранительные органы, чтобы они помогли разобраться с этой ситуацией», — заключил А.Билалов.

Ранее 27 апреля   интернет-издание «Газета.Ru» сообщила со ссылкой на источник в окружении бизнесмена, что немецкие врачи выявили у А.Билалова отравление тяжелыми металлами, предположительно, ртутью. В сообщении содержалась ссылка на заключение одной из бременских лабораторий, которая исследовала анализы А.Билалова.

Согласно информации источника «Газеты.Ru», источник ртути обнаружен в офисе в Хлебном переулке в центре Москвы, где обычно работал А.Билалов. «Сотрудники также проходят обследования и планируют обратиться в правоохранительные органы», — сказал источник издания.

О том, почему убрали вице-президента Олимпийского комитета и главу «Курортов Северного Кавказа», газета «Совершенно секретно» писала в апрельском номере.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку