Вторник, 24 февраля 2026
НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
150890
152818
157598
Официальный Телеграм-Канал «Совершенно Секретно»
Не прошел даже брат футболиста Матипа: беспорядки на финале Лиги чемпионов в Париже закончились задержаниями (ВИДЕО)

Не прошел даже брат футболиста Матипа: беспорядки на финале Лиги чемпионов в Париже закончились задержаниями (ВИДЕО)

не прошел даже брат футболиста матипа: беспорядки на финале лиги чемпионов в париже закончились задержаниями (видео) - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
29 мая 2022, 10:43

Парижская полиция задержала 68 человек за различные нарушения во время стычек с футбольными фанатами на стадионе "Стад де Франс" и в районе фан-зон перед началом и во время финала Лиги чемпионов между испанским "Реалом" и английским "Ливерпулем". Первая помощь была оказана 238 болельщикам с легкими травмами, пишет ТАСС.

Матч завершился победой "Реала" со счетом 1:0. Перед началом игры в сети выложили многочисленные видео, на которых фанаты брали арену штурмом. Болельщики перелезали через забор, чтобы попасть на стадион. По мнению британских журналистов, проблемы возникли из-за плохой организации. Фанаты «загорали» в очереди несколько часов, но их не пропустили на стадион.

Полиция даже применила слезоточивый газ. Из-за этого брат Жоэля Матипа - камерунского футболиста, полузащитника и защитника клуба «Ливерпуль» вынужден был покинуть стадион с беременной женой.

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что тысячи британских болельщиков без билетов или с поддельными билетами пытались прорваться на "Стад де Франс".

Напомним, что финал Лиги чемпионов должен был пройти в Санкт-Петербурге. Но на следующий день после начала спецоперации на Украине, 25 февраля, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил о переносе финального матча в Париж.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

«ФИФАГЕЙТ» ЗЕППА БЛАТТЕРА И МИШЕЛЯ ПЛАТИНИ. История коррупционного скандала в мировом футболе.

ПРЕЮДИЦИЯ. Этот случай выглядел, как безнадежный... Новый рассказ бывшего "важняка" СК Андрея Гривцова. 

ИНОМАРКИ – НА ЗАПЧАСТИ! Российские воры подстраиваются под западные санкции.

 


29 мая 2022, 10:43
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости