НОВОСТИ
21.05.2025 08:35
21.05.2025 11:10
Мужчину, собиравшего информацию о ПВО России для ВСУ, задержали в Калужской области
63
21.05.2025 10:35
Мэром британского Ротерема, известного массовыми изнасилованиями детей, стала дочь радикальных мигрантов
173
20.05.2025 11:05
ОПГ из 6 человек незаконно легализовала более тысячи мигрантов в столичном регионе
951
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Акулы напали на катамаран российских путешественников в Тихом океане

“Экипаж состоит из Евгения Ковалевского, Станислава Березкина и Винсента Томаса Этьена. Их катамаран был атакован акулами куки-каттерами (также известны как бразильские светящиеся акулы, это небольшие акулы размером 42−56 см в длину) в Тихом океане, примерно в 835 км к юго-востоку от Кэрнса (город на северо-востоке Австралии)”, - говорится в сообщении.
Сообщается, что в ходе первой атаки, которая произошла 4 сентября, акулы повредили задний левый баллон катамара, после чего путешественники за сутки прошли 100 миль на судне в аварийном состоянии.
“На следующий день акулы повредили правый баллон, после чего катамаран потерял равновесие и начал тонуть. Экипаж подал сигнал SOS, и через 45 минут к катамарану подошел сухогруз Dugong Ace, куда эвакуировали путешественников. На судне не было приборов для погрузки катамарана на борт, из-за чего его решили оставить в океане. Экипаж направляется на спасательном корабле в Брисбен”, - сообщило издание.
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
ИТОГИ ЕГЭ 2023 – СНИЗУ УЖЕ ПОСТУЧАЛИ Провал в образовании как приговор для будущего страны
БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ Как бездействие полиции привело к зверскому убийству студентки, а убийца отправился в зону СВО
ИСПАНИЯ: ПРАВЛЕНИЕ НЕАДЕКВАТА История о том, как один невежественный правитель на долгие годы сделал свою страну несчастной
Комментарии