НОВОСТИ
27 октября 2026, 22:36
Подполковника с позывным «Палач» приговорили к 21 году колонии за организацию самострелов на фронте ради выплат
306
26 октября 2026, 18:03
ЦБ рекомендует банкам проверять источники денег у клиентов при внесении наличных от 5 млн рублей
564
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Очередной гей-скандал в России
Подписаться на обновления
Глава деревеньки(!) разрешил гей-парад на 300 (!) участников, потом отменил. Видимо задумался, откуда в его местности набрать столько этих самых геев.
…Единственная беда секс-меньшинств — их активисты. Общество относится к геям без враждебности, пока не начинается гей-пропаганда. Пока к детям не полезут. Кстати, и секс-парады традиционной ориентации вряд ли кого обрадовали бы.
К счастью, апологеты традиционной любви пока не проявляют агрессии. А гей-активисты создают конфликты. Требуют, что бы все рукоплескали их публичным выплескиваниям интимных отношений. Наверное, кто-то хорошо платит за гей-провокации.
Александр ЗАПЕСОЦКИЙ, ректор Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии