НОВОСТИ
Бастрыкин потребовал разобраться с застройщиками и их рабочими-мигрантами, избившими пенсионеров из Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95057
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26232
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26578
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29310
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27525
sovsekretnoru
Житель Швеции решил, что его бывшая одноклассница российский агент и зарезал её мать

Житель Швеции решил, что его бывшая одноклассница российский агент и зарезал её мать

житель швеции решил, что его бывшая одноклассница российский агент и зарезал её мать 13.05.2023

В городке Эребру (Швеция) 26-летний мужчина принял свою экс-одноклассницу за российского агента и совершил на неё нападение. Однако в ходе атаки он убил не девушку, а её мать. На месте преступления неадекват оставил записку со словами «слава Украине». Об этом сообщает газета Aftonbladet.

Как оказалось, преступление произошло еще в феврале, однако известно о нём стало только накануне. «Женщина и ее 25-летняя дочь получили очень сильные ножевые ранения в квартире. Мать, которой было за 50, скончалась от полученных травм. Теперь 26-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве и покушении на убийство», — пишет СМИ.

Пострадавшая рассказала, что с бывшим одноклассником она не виделась много лет. По её словам, злоумышленник неожиданно ворвался в квартиру и сразу напал на них с ножом в руке.

Задержанный на допросе сказал, что девушка является сотрудником российской агентуры и якобы следила за ним. Он также заявил, что пришел к ней, чтобы просто поговорить с экс-одноклассницей и попросить её прекратить преследование. Согласно версии молодого человека, это мама девушки напала на него с ножом, а он убил её в ходе самообороны.

Прокурор Андерс Перссон не поверил в эти слова, указав на отсутствие доказательств того, что агрессию проявила ныне покойная женщина. На месте произошедшего швед оставил записку, в которой было написано следующее: «Она была российским агентом. Слава Украине». Убийца заявил, что, записка была нужна для того, чтобы в случае его смерти мир знал, кто в этом виноват.

Прокурор назвал парня психически неуравновешенным. Сам нападавший не отрицает вину, но считает, что не должен сидеть в тюрьме.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что Telegram-каналы намекают на праздную жизнь российских военачальников в момент кризиса на фронте.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ГАЗОВАЯ АТАКА У ИПРА В апреле 1915 года произошло событие, изменившее мир: немцы в ходе Первой мировой войны впервые в истории применили отравляющие газы

СИНДРОМ ПЛЮШКИНА Почему человек превращает свою квартиру в свалку, как с этим борются соседи, и лечится ли это буквой закона

КОГДА РОССИЯ ПОЛЕТИТ НА МАРС? В День космонавтики своими мыслями с «Совершенно секретно» делится Елена Кондакова, рекордсмен среди женщин по длительности пребывания в космосе



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку