Суббота, 20 декабря 2025
НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
140079
131618
206038
130909
Официальный Телеграм-Канал «Совершенно Секретно»
Замгубернатора Херсонской области Екатерину Губареву освободили из-под ареста

Замгубернатора Херсонской области Екатерину Губареву освободили из-под ареста

замгубернатора херсонской области екатерину губареву освободили из-под ареста - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
18 ноября 2022, 10:26

Заместитель главы администрации Херсонской области Екатерина Губарева находится на свободе. Об этом сообщил ее супруг Павел Губарев в своем Telegram-канале.

Он отметил, что не будет разглашать подробности дела из-за договоренностей со следствием.

«Моя жена Екатерина Губарева на свободе. Благодарю всех за неравнодушие и поддержку. По договоренности со следствием не могу разглашать суть дела», — сказано в опубликованном сообщении.

Он подчеркнул, что если дискредитация честного имени супруги будет продолжаться, то расскажет все как есть.

«Если мной будет замечена системная активность по дискредитации моей честной фамилии, оставляю за собой право рассказать всё как есть. Без страха перед вышитыми золотом погонами. (Кто их теперь боится?). В эти непростые дни в голове пелось летовское "Я так люблю свою страну и ненавижу государство!". За последних 8 лет воочию видел как эта бездушная кланово-чиновничья махина раздавила десятки и сотни прекрасных людей. Нас Бог миловал и на сей раз», - написал Павел Губарев.

Ранее он сообщил, что жена перестала выходить на связь днем 15 ноября. На следующий день стало известно, что сотрудники МВД задержали Губареву по делу об экономическом преступлении. 

Фото: t.me/k_gubareva

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ФЕКАЛЬНОЕ ДНО РОССИЙСКОГО ЖКХ Волгоград утонул в канализационных водах. Ждать ли зловонные реки в других регионах?

США ГОТОВЯТ УДАР ПО СОЮЗНИКУ РОССИИ ИРАНУ США обещают военным путем «остановить» Иран, угрожающий своим соседям. Угроза войны реальна. Вашингтон же выбирает способ «расшатывания изнутри»

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА Отношения с новым начальником отдела у следователя Иванова не сложились с первого дня. Он так любил начальника, старого, что не мог и не хотел терпеть никого в его кабинете...

 

 


18 ноября 2022, 10:26
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости