НОВОСТИ
Генштаб отправил в запас призывников, достигших 27-летия до 2024 года
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
91204
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
21838
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
22643
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
25259
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
23578
sovsekretnoru
«Задание выполнила»: в Питере пенсионерка кинула горючую смесь в отделение Сбера (ВИДЕО)

«Задание выполнила»: в Питере пенсионерка кинула горючую смесь в отделение Сбера (ВИДЕО)

«задание выполнила»: в питере пенсионерка кинула горючую смесь в отделение сбера (видео) 12.10.2022

Сегодня, 12 октября, в Санкт-Петербурге 71-летняя женщина пыталась поджечь офис Сбербанка на Комендантском проспекте. Подробности пишет газета «Деловой Петербург».

Из предварительных данных следует, что в 14:29 агрессивная пенсионерка кинула в дверь банку, в которой была горючая смесь. Свидетели произошедшего отмечают, что старушка была явно чем-то недовольна. Даже когда загорелся ковёр в отделение, нападавшая не пыталась покинуть место преступления, а просто стояла и разговаривала по телефону. Во время задержания своему собеседнику она сказала следующее: «Задание выполнила. Заберите меня отсюда». Затем бабушка отрицала свою причастность к произошедшему и говорила, что не понимает о чём идет речь. Стоит отметить, что площадь пожара, который быстро ликвидировали огнеборцы, составила 1 квадратный метр. Никто не пострадал.

Источник ИА REGNUM в правоохранительных органах сообщает, что перед поджогом пенсионерка выкрикивала лозунги, связанные с экстремизмом. «Она кинула во входную дверь отделения банка бутылку с горючей смесью, в результате чего произошло возгорание коврика, находящегося у двери, при этом женщина выкрикивала экстремистские лозунги», - приводит издание цитату собеседника. По данным Telegram-канала Baza, поджигательница скандировала известную на Украине речовку.

На данный момент полиция проводит проверку, выясняются обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Питере таджик за короткий промежуток времени совершил насилие над тремя жительницами жилого комплекса.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

СЕВЕРОКОРЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА НАД ДОНБАССОМ? Возможность получения Москвой вооруженной помощи со стороны КНДР – одна из самых волнующих Запад тем.

ЧАСТИЧНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ: ДАЛЬШЕ ПОЛНАЯ? Президент России Владимир Путин объявил частичную мобилизацию в стране, подписав соответствующий указ. Но, что означает статус «частичной мобилизации», Минобороны так подробно и не пояснило. Приказов в открытом доступе нет.

АФАНАСЬЕВ Председатель суда был не в духе с самого утра. За завтраком он пролил кофе на белую рубашку, потом наступил на хвост коту, затем попал в неприятную пробку, и в довершение всего прямо на входе в суд ему на новое шикарное пальто нагадил голубь.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку