НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95310
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26517
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26834
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29579
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27784
sovsekretnoru
В Питере таджик за «короткий промежуток времени» совершил насилие над тремя жительницами дома

В Питере таджик за «короткий промежуток времени» совершил насилие над тремя жительницами дома

в питере таджик за «короткий промежуток времени» совершил насилие над тремя жительницами дома 12.10.2022

Мигранта, приехавшего в северную столицу России, заподозрили в противоправных действиях по отношению сразу к трём женщинам. Подробности сообщает Следственный комитет РФ по Санкт-Петербургу.

Как указано на сайте госоргана, следственным отделом по Невскому району предъявлено обвинение 37-летнему гражданину Таджикистана. Мужчину подозревают в нарушение закона по статье о действиях сексуального характера с применением насилия к потерпевшей.

Из версии следствия стало известно, что иностранец совершил преступление с 7 на 8 октября текущего года. Уточняется, что «в течении короткого промежутка времени» приезжий нападал на трёх женщин, проживающих в одном жилом комплексе. Злоумышленник совершил налёт на представительниц прекрасного пола возле дома 34/2 и 34/3, а также в лифте дома 34/4 по Октябрьской набережной. Мигрант смог за небольшое количество времени, продолжительность которого не уточняется, осуществить действия сексуального характера над всеми тремя своими жертвами.

Правоохранительные органы продолжают вести расследование. На сегодняшний день, как уточнили в СКР по Питеру изданию Regnum, решается вопрос об избрании уроженцу Таджикистана меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала об ограбление криптовалютного бизнесмена.

Фото: СКР по Санкт-Петербургу

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ТЕНЬ РОССИИ НАД САХЕЛЕМ УГРОЖАЕТ ФРАНЦИИ В первых числах октября в африканской стране Буркина-Фасо произошел государственный переворот, вызванный протестами местных жителей. Люди требовали разрыва связей с Францией и заключения антитеррористического союза с Россией.

СОЮЗ ВЕЧНЫХ ВРАГОВ Мир меняется на наших глазах, и конфликт на Украине – лишь видимая часть гигантского айсберга. «Под водой» кипят нешуточные страсти.

ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ ПОКРЕПЧЕ! Если второго пилота заменит робот, сможет ли он принимать сложные решения? Летчики высказывают сомнения. А от смерти за штурвалом никто не застрахован.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку