НОВОСТИ
СК сообщил о задержании заместителя Шойгу по подозрению в получении крупной взятки
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94631
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25727
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26141
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28861
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27089
sovsekretnoru
Взрыв в многоэтажке в Новой Москве. Девушке прислали подарочную коробку с СВУ

Взрыв в многоэтажке в Новой Москве. Девушке прислали подарочную коробку с СВУ

взрыв в многоэтажке в новой москве 20.02.2023

В московском Троицке в руках девушки взорвалась подарочная коробка, которую ей доставили от неизвестного. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

По информации паблика, 22-летняя местная жительница нашла "сюрприз" на скамейке возле своего дома на на 2-й Изумрудной улице. На коробке была прикреплена открытка с её именем.

Девушка занесла коробку в подъезд и открыла. Произошёл взрыв и пожар. Огонь оперативно потушили, на место вызвали бригаду скорой помощи. Девушку госпитализировали с ожогами лица.

Полиция обнаружила рядом с подъездом бутылки с зажигательной смесью.

Позже стало известно, что коробку прислали 22-летней Алине, у неё термический ожог лица и левой кисти II степени. По словам девушки, она не участвовала в серьезных конфликтах и не получала никаких угроз.

По данным канала «МК: срочные новости», отец девушки - коммерсант, который занимается консультационной деятельностью. Взрыв произошёл в таунхаусе.

На месте происшествия сейчас работают правоохранители, все обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Отправителя коробки ищет полиция. 

Взрывное устройство на базе «коктейля Молотова»

Telegram-канал Baza опубликовал фото начинка посылки, которая предназначалась для Алины. Предположительный подозреваемый — сталкер девушки, которому она отказала.

Парень работал в морге: помогал выносить трупы. По словам пострадавшей, несколько лет назад он начал за ней ухаживать, но Алина отказалась и тогда он начал её преследовать. Последний раз она видела его в конце 2022 года.

Фото: Telegram-канал 112.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

В ПОИСКАХ ЕЛЕНЫ ЛОГУНОВОЙ Как вся Рязань год искала женщину вместе с ее мужем, который в итоге оказался убийцей. Мать убитой и частный детектив дали эксклюзивное интервью газете

СУДАНСКАЯ «ОХОТА» НАЧАЛАСЬ! Судан «разводит» на деньги Россию и США, которые борются за военную базу на Красном море. Рассчитывать на ее появление в ближайшее время в районе Суэцкого канала Москве не приходится

УДАРЫ ПО ИРАНУ – НОВОЙ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ? В ночь с 28 на 29 января в Иране прогремели взрывы на нескольких оборонных объектах. Причастность к ним никто не признавал и не брал на себя ответственность

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку