НОВОСТИ
21.03.2025 20:05
Депутат Вегнер предложил отрезать пенисы мужчинам, от которых дамы сделали аборт
449
21.03.2025 17:05
Режиссер Иван Вырыпаев и бывший участник группы "Король и шут" Александр Балунов включены в реестр иноагентов
948
21.03.2025 16:35
Центробанк предупредил о возможности повышения ключевой ставки. Что ответила Набиуллина?
460
21.03.2025 08:30
Ресторан Собчак и Пинского обязали снять вывеску и выплатить 1 млн рублей за нарушение прав на товарный знак
967
20.03.2025 15:45
Модель Ковальчук изнасиловали до полусмерти и выкинули после вечеринки у шейха
1334
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Власти Крыма намерены оплатить операции детям Донбасса

Деньги на лечение детей будут собраны в рамках благотворительного фестиваля "Мастера искусств Крыма - детям Донбасса".
Власти Крыма намерены оплатить операции детям Донбасса, которые пострадали от военных действий на юго-востоке Украины, сообщила министр культуры Крыма Арина Новосельская.
По ее словам, деньги на лечение детей будут собраны в рамках благотворительного фестиваля «Мастера искусств Крыма - детям Донбасса», передает РИА Новости.
Музыканты крымской филармонии и крымского филиала Всероссийского хорового общества дадут в городах Крыма пять благотворительных концертов. Стартовал фестиваль в Симферополе.
«Учитывая различный опыт перечисления средств, мы для себя выбрали адресную помощь. Будет оказана конкретная помощь, мы обратимся в больницы, где сейчас находятся детки, которые пострадали от взрывов, от других страшных событий, которые прошли на Донбассе. Конкретным детям будет оказана помощь, мы оплатим операции», - сказала Новосельская в эфире крымской радиостанции «Россия сегодня».
По мнению министра, благотворительность - это основа русской государственности.
Комментарии