НОВОСТИ
Арестован бывший подчиненный экс-замминистра обороны Иванова Антон Филатов
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95145
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26331
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26667
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29402
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27614
sovsekretnoru
Власти Индонезии отправят домой россиянина за то, что он оголился на священной горе (ВИДЕО)

Власти Индонезии отправят домой россиянина за то, что он оголился на священной горе (ВИДЕО)

власти индонезии отправят домой россиянина за то, что он оголился на священной горе (видео) 29.03.2023

Гражданин РФ Юрий Чиликин решил снять с себя почти всю одежду, стоя на горе-вулкане Агунг (2997 м). Как уверяет сам парень, он не знал, что самая высокая точка Бали также является священным местом для местных жителей. Пикантные видео и фото понравились подписчикам блогера, а вот индонезийцам — нет. В итоге островитяне обратились к местным властям и те отреагировали.


«Если бы знал, не стал бы так делать. Я явно не хотел, чтобы испортился отдых и мои дальнейшие планы. Пока это похоже на дурдом, уже скорей хочется уехать отсюда», — рассказал молодой человек Telegram-каналу SHOT. Издание Independent пишет, что Юрий, в добавок ко всему, входил в группу из семи туристов, которые поднялись на гору без нужной регистрации, что запрещено по закону.


photo1680084982.jpeg

Юрий Чиликин

Вскоре неудачные кадры были удалены из соцсетей Чиликина. Также россиянин решил принести свои извинения: «Моим действиям нет оправдания. Единственное, что привело к тому, что произошло, — это мое личное невежество. Незнание особенностей местной религии». По словам блогера, сперва он обязан пройти церемонию подношения богам, дабы усмирить их гнев, а уже после его депортируют. Кроме того, парень внесён в чёрный список, так что ближайшие полгода посетить Бали он не сможет.

Глава управления по законодательству и правам человека Бали Ангиата Напитупулу прокомментировала инцидент следующим образом: «Он нарушил нормы закона и не проявил уважения к нашей культуре».

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что бывший депутат, сбивший ребёнка и уехавший с места ДТП, был наказан исправительными работами.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА Поможет ли мирный план Пекина усадить Киев и Москву за стол переговоров?

БУЛЛИНГ «ПО-СУРГУТСКИ» Из-за чего покончили с собой две медсестры Сургутской клинической травматологической больницы. И кто в этом виноват. Эксклюзив «Совершенно секретно»

ПРИГОЖИН ОКАЗАЛСЯ В ПОЛОЖЕНИИ СТРЕЛКОВА? Но о союзе двух общественных деятелей речь не идет совсем, скорее их конфликт ужесточается



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку