НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94777
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25905
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26288
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29011
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27240
sovsekretnoru
Верблюд убил сторожа охотничьей базы в Омской области (ВИДЕО)

Верблюд убил сторожа охотничьей базы в Омской области (ВИДЕО)

верблюд убил сторожа охотничьей базы в омской области (видео) 23.01.2023

Тюкалинская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту причинения верблюдом смертельных ранений сторожу охотничьей базы. Об этом сообщил Telegram-канал прокуратуры Омской области.

«Тюкалинская межрайонная прокуратура проводит проверку соблюдения требований федерального законодательства в деятельности охотничьей базы, расположенной вблизи деревни Приозерка, в связи с получением сторожем данной организации смертельных ранений», - сообщили в надзорном ведомстве.

Предварительно установлено, что 21 января 51-летний мужчина получил тяжелые раны, которые нанес ему находившийся на территории охотничьей базы верблюд. Пострадавший умер в больнице.

Прокуратура даст оценку законности действий должностных лиц организации по обеспечению безопасности на территории охотничьей базы, а также соблюдению требований законодательства по содержанию животных. По результатам проверки, при наличии оснований, будет решен вопрос о принятии мер реагирования. Кроме того, на контроле прокуратуры находится доследственная проверка, осуществляемая следственными органами по данному факту.

Уточняется, что верблюд сначала бодал мужчину, а затем повалил на землю и затоптал. Сторожа забрала скорая помощь с открытой черепно-мозговой травмой.

UPD: Верблюда, который насмерть затоптал сторожа охотничьей базы в Омской области, застрелили, рассказал РИА Новости источники в силовых структурах. 

Фото: прокуратуры Омской области.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

«ШОКОЛАДНАЯ ВОЙНА» УГРОЖАЕТ РОССИИ Война между производителями какао и его потребителями может вызвать серьезный рост цен на шоколад в мире и в нашей стране

ПО ТРЕТЬЕМУ КРУГУ? Блогера Гомзякова из Новосибирска могут опять начать судить по делу о резонансном убийстве. В ближайшие дни апелляционной инстанции предстоит принять решение, «устоит» ли приговор присяжных или его отменят

ВРЕМЯ ДОРОЖЕ ЗОЛОТА Забайкальские шахтеры намерены объявить голодовку, чтобы «не утонуть». Эксклюзив «Совершено секретно»

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку