НОВОСТИ
В Ставропольском крае упал российский Ту-22М3
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93831
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24862
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25339
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28016
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26261
sovsekretnoru
В Удмуртии злоумышленники подожгли военкомат, охраняемый двумя полицейскими

В Удмуртии злоумышленники подожгли военкомат, охраняемый двумя полицейскими

в удмуртии злоумышленники подожгли военкомат, охраняемый двумя полицейскими 14.10.2022

Сообщается, что очередная попытка поджога военного комиссариата произошла 14 октября в Воткинске. Подробности стали известны информационному агентству «Сусанин» от мэра города Алексея Заметаева.

Как рассказал местный градоначальник, в ночь на пятницу преступники попали на территорию военкомата через забор со стороны рядом стоящего здания. Затем они разбили форточку в окне одного из кабинетов на первом этаже и кинули бутылку с зажигательной смесью. С огнём самостоятельно справился сторож. По словам главы горадминистрации, документация и прочее имущество от небольшого пожара не пострадали.

Telegram-канала Baza отмечает, что учреждение охраняли двое сотрудников правоохранительных органов, которые по неизвестным причинам не успели задержать поджигателей. По данным издания SHOT, злоумышленники бросили полуторалитровую бутылку из-под лимонада с легковоспламеняющейся жидкостью, а загореться успела лишь половина квадрата пола.

Стоит отметить, что 22 мая этого года в посёлке Игра (Удмуртия) уже поджигали военкомат. Тогда сгорела комната резерва с личными вещами сотрудников, а на полу лежали части «коктейля Молотова». Спустя неделю нарушителя закона задержали. Им оказался уже судимый 48-летний Илья Фарбер, который ранее управлял Домом культуры в Тверской области. Он признался, что «восхищен работой оперативных сотрудников» и рассказал, что пошёл на такой глупый поступок ради интереса: «Хотел узнать, способен ли я такое сделать».

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что сотрудники ДПС арестовали москвича за то, что он слушал в своей машине украинские песни.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ТЕНЬ РОССИИ НАД САХЕЛЕМ УГРОЖАЕТ ФРАНЦИИ В первых числах октября в африканской стране Буркина-Фасо произошел государственный переворот, вызванный протестами местных жителей. Люди требовали разрыва связей с Францией и заключения антитеррористического союза с Россией.

СОЮЗ ВЕЧНЫХ ВРАГОВ Мир меняется на наших глазах, и конфликт на Украине – лишь видимая часть гигантского айсберга. «Под водой» кипят нешуточные страсти.

ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ ПОКРЕПЧЕ! Если второго пилота заменит робот, сможет ли он принимать сложные решения? Летчики высказывают сомнения. А от смерти за штурвалом никто не застрахован.



Комментарии


  •  Таиров Фахратдин суббота, 14 октября 2024 в 13:14:25 #127120

    С начала российской военной спецоперации (СВО) на Украине, в России подожгли 22 военкомат.

    Пятая колонна, доморощенные "демократы", т.н. "оппозиционеры", экстремисты-подпевлы забугорных. "благодетелей" в регионах вносят свою "лепту"?..

    Пора прекратить миндальничать с этими предателями!

    Провокации нужно выжигать каленым железом!

    Лиходеи мутят воду, дестабилизируют обстановку и провоцирует социальный взрыв в регионах?

    Всему есть предел!

    «Государство держит в руках дубину, которой бьёт всего один раз. Но по голове!» - В.Путин

    ПОДРОБНЕЕ » https://fs-anticriminal.livejournal.com/18424.html

                               https://fs-anticriminal.livejournal.com/4403.html



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку