НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95229
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26425
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26751
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29492
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27701
sovsekretnoru
В результате обстрела Брянской области оказалась перевернутой военная техника (ВИДЕО)

В результате обстрела Брянской области оказалась перевернутой военная техника (ВИДЕО)

в результате обстрела брянской области оказалась перевернутой военная техника (видео) 13.12.2022

Ночью 13 декабря произошёл обстрел территории Брянской области. Об этом в своём Telegram-канале написал глава региона Александр Богомаз.

«Сегодня ночью ВСУ произвели обстрел территории города Клинцы. В результате работы систем ПВО Вооруженных Сил Российской Федерации ракета была уничтожена, отдельные части попали на территорию промзоны. Пострадавших и разрушений нет. На месте работают оперативные службы», - сообщил губернатор.

Позже в рунете появилось видео, на котором, как утверждает блогер Юрий Подоляка, запечатлен результат прилета. На кадрах можно увидеть огромную воронку, в которую легко поместятся несколько боевых машин, а также перевернутая военная техника. «Судя по этому видео, все-таки что-то из ракет к «Точке-У» у Киева осталось. Иначе объяснить эту воронку трудно. Кстати, вопрос по поводу ПВО? А где оно в данном случае было?» - размышляет аналитик.

Readovka заявляет, что взрывы также были и в поселке городского типа Климово, но, как полагает издание, произошедшее в населенном пункте могло иметь не военный характер - бытовое возгорание.

Стоит отметить, что в Клинцах базируется 28-я отдельная мотострелковая бригада, а вот в Климово расположен военный аэродром.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала про бывшего вице-премьера Дагестана, который обманул Минобороны РФ на 108 млн рублей.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

СКОЛЬКО СТОИТ ПОДВИГ? Российские власти вспомнили опыт Великой Отечественной войны и решили мотивировать солдат деньгами

СУДЬБА РЕБЕНКА ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ СЕКТЫ Приемная семья борется за ребенка с биологическими родителями-сектантами. Результат пока не в пользу приемных родителей

ПАДЕНИЕ КАМИЛЫ ВАЛИЕВОЙ Допинговый скандал вокруг российской фигуристки вступил в новую фазу. Ее дело теперь передано в Спортивный арбитражный суд, штаб-квартира которого находится в Лозанне



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку