НОВОСТИ
В Ставропольском крае упал российский Ту-22М3
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93854
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24884
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25359
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28042
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26283
sovsekretnoru
В Москве фанат Мота устроил стрельбу на концерте, потому что его не пустили на сцену

В Москве фанат Мота устроил стрельбу на концерте, потому что его не пустили на сцену

в москве фанат мота устроил стрельбу на концерте, потому что его не пустили на сцену 19.02.2023

Компания любителей творчества репера Мота пыталась прорваться к нему на сцену, но была остановлена охраной. Такое положение дел не понравилась одному из фанатов, из-за чего он решил открыть огонь из травматического пистолета. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

Репер выступал в элитном московском баре MEMO на Родчельской. В какой-то момент гости заведения начали ломиться на сцену, однако сотрудники клуба не дали им продвинуться. После этого начался словесный конфликт. Тогда фанатов музыканта пришлось выводить из помещения. Как оказалось, один из хулиганов пришёл на мероприятие с личной охраной. В ходе конфликта он забрал травматический пистолет у одного из своих телохранителей и выстрелил в землю. Очевидцы отняли оружие у своего босса, затолкали его в чёрный Mercedes и уехали в неизвестном направлении. Иномарка была припаркована далеко от MEMO, так что отследить транспортное средство по камерам видеонаблюдения не удалось.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками стрелка. Его личность ещё не установлена. Согласно данным некоторых источников, мужчина случайно нажал на курок. Известно, что в результате инцидента никто не пострадал.

UPD. Фанат рэпера собирался выстрелить в охранника в упор, но его разоружили его же телохранители.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Новосибирске появилась банда подростков, которая отнимает деньги у сверстников.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

НЕНАДЕЖНОЕ БИЗНЕС-ТАКСИ Водитель такси бизнес класса «развел» женщину практически на два миллиона рублей

КОМУ – РАБЫ, КОМУ – ЯСАК Особенности колониальной политики европейских стран и Российского государства

НЕУПЛАЧЕННЫЕ НАЛОГИ НАШЛИСЬ В СПОРТЗАЛЕ МЭРА ОРЛА Орловский градоначальник живет в доме, обустроенном на деньги коммерческой фирмы, которую заставили вернуть 91 млн рублей в бюджет государства



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку