НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95322
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26530
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26848
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29592
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27797
sovsekretnoru
В Подмосковье нашли тело председателя правления трех дачных товариществ с огнестрельным ранением

В Подмосковье нашли тело председателя правления трех дачных товариществ с огнестрельным ранением

в подмосковье нашли тело председателя правления трех дачных товариществ с огнестрельным ранением 08.09.2022

Председатель правления трех дачных товариществ Александр Фертов застрелен на Клязьминском водохранилище в Подмосковье, сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

"По данным следствия, 7 сентября на участке пристани Клязьминского водохранилища вблизи поселке Покровская Гора Мытищинского городского округа было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением", - уточнили в Главном следственном управлении СК по Московской области.

Фертов, 1972 года рождения, возглавлял два дачных некоммерческих партнерства - "Рябинка" в Москве и "Козинки-Люкс" в подмосковной Истре, а также товарищества собственников недвижимости "Коттеджный поселок" в Истре.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, проводятся допросы, планируется назначение ряда экспертиз, в том числе судебно-медицинской. Ведется розыск подозреваемого в преступлении. Ход расследования уголовного дела поставлен Мытищинской городской прокуратурой на контроль.

Это уже второе подобное происшествие за сутки. 7 сентября в автомобиле на западе Москвы было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Он был застрелен. Причиной убийства мужчины, чье тело нашли в Mercedes на набережной в Москве, мог стать конфликт из-за разногласий в бизнесе. Убитый - бизнесмен Михаил Котов. 

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ХРИСТОФОР КОЛУМБ В КАНДАЛАХ Христофор Колумб, как известно, открыл Новый Свет. Но мало кто знает, что он докомандовался на открытых им землях до того, что его арестовали и в кандалах отправили обратно в Испанию.

«ВЗЛОМ ЧЕЛОВЕКА» – ВАЖНЕЙШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ ИЛИ ...? Современные ученые уверены, что уже в самом ближайшем будущем при помощи генной инженерии и подключения мозга к компьютеру, человека можно будет полностью переконструировать. 

СМЕРТЬ «ПО ПРОТОКОЛУ» Почему россияне все меньше доверяют врачам и считают систему здравоохранения неэффективной. По данным недавних исследований, 62% респондентов считают, что профессиональный уровень медработников сегодня ниже необходимого.



Комментарии


  •   пятница, 08 сентября 2024 в 10:19:29 #126702

    Всех  их  таких  перевешать  , перестрелять  



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку