НОВОСТИ
Мощный взрыв произошел в жилом доме в Ставрополе. Есть пострадавшие
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
В Москве воры обокрали дом главы Южного Бутово, когда тот был на работе

В Москве воры обокрали дом главы Южного Бутово, когда тот был на работе

в москве воры обокрали дом главы южного бутово, когда тот был на работе - Совершенно Секретно
28.09.2023

В столице воры проникли в дом главы Южного Бутово, а затем украли пистолет и около миллиона рублей. Об этом сообщают новостные Telegram-каналы.

Кража со взломом произошла накануне в поселении Рязановское, которое находится в Новой Москве. Как известно, 44-летний глава муниципального округа Южное Бутово Павел Голубцов примерно в 8 часов утра уехал из дома в Аппарат Совета депутатов. Вернулся слуга народа примерно в 15:00, и увидел крайне неприятную картину - окно на первом этаже двухэтажного дома было выломано, вероятно, монтировкой. Внутри коттеджа царил беспорядок, а кругом были грязные следы. Позже выяснилось, что в дом проникли злоумышленники, которые вскрыли металлический сейф. СМИ пишут, что преступники присвоили 690 тысяч рублей, 2 900 долларов, травматический пистолет «Fantom», 70 патронов и женскую цепочку из трёх видов золота. Таким образом, общий ущерб составил около одного миллиона рублей. Также воры прихватили с собой 3 разрешения на оружие.

Силовики установили, что неизвестные приходили конкретно за сейфом, так как больше ничего не тронуто. Кинолог с собакой по кличке Хомс прошел по следу несколько сотен метров, но затем пес потерял след. Возбуждено уголовное дело, пропавший пистолет выставлен в розыск.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что «Ростех» заявил о массовой DDоS-атаке из-за рубежа на систему бронирования Leonardo.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

НЕХОРОШАЯ КВАРТИРА С СОСЕДЯМИ «В ПОДАРОК» Две сестры не смогли поделить квартиру, поэтому одна из них подселила в дом замечательных соседей с «громкой» фамилией

«СВОИХ СДАЁМ!» Захотим - простим и отпустим, захотим – посадим. Или кому помешал замначальника отдела полиции № 3 г. Балашова Саратовской области Алексей Иванов

ЧЕРНЫЕ ФЛАГИ «ХОРАСАНА»
Афганский филиал «Исламского государства»* готовит «кровавую бурю»



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку