НОВОСТИ
СК сообщил о задержании заместителя Шойгу по подозрению в получении крупной взятки
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94653
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25747
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26161
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28881
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27110
sovsekretnoru
В Москве представят первые результаты работы программы «Безопасный город»

В Москве представят первые результаты работы программы «Безопасный город»

в москве представят первые результаты работы программы «безопасный город» 03.02.2015

10 февраля в Москве в рамках ТБ Форума 2015 пройдет конференция "Безопасный город: нормативно-правовые и технологические аспекты", организованная комитетом Совфеда по обороне и безопасности и комиссией Мосгордумы по безопасности.

 
10 февраля в Москве в рамках ТБ Форума 2015 пройдет конференция «Безопасный город: нормативно-правовые и технологические аспекты», организованная комитетом Совфеда по обороне и безопасности и комиссией Мосгордумы по безопасности.
 
На конференции будут представлены первые результаты работы АПК «Безопасный город». В частности, будет представлена система Консорциум «Интегра-С» — государственная автоматизированная система мониторинга общественной безопасности, интегрированная в систему ситуационных центров глав администраций субъектов РФ, говорится в официальном пресс-релизе.
 
Мы принимаем  участие во всех крупнейших выставках по безопасности. И считаем что «ТБ Форум» одна из самых серьезных и престижных, поэтому, можно сказать, мы обязаны там участвовать. Там будет большая интересная аудитория, которой мы сможем показать свои системы и идеи. Мы являемся членами  экспертного совета при Межведомственной комиссии по вопросам, связанным с внедрением и развитием систем аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» и поддерживаем мнение, что основой системы АПК «Безопасный город» должна стать государственная автоматизированная система мониторинга общественной безопасности, интегрированная в систему ситуационных центров глав администраций субъектов РФ. Именно такую систему Консорциум «Интегра-С» продемонстрирует на конференции”, — заявил президент Консорциума «Интегра-С» Владимир Куделькин.
 
Консорциум «Интегра-С» ведущий Российский разработчик интеллектуальных  интегрированных систем безопасности и управления объектами, создатель уникальной системы – интеграционной платформы «Интегра-Планета-4D», на базе которой стало возможным создание Единой системы безопасности Государства. «Интегра-Планета-4D» позволяет объединить тысячи объектов в единую систему непрерывного мониторинга ситуаций на объектах и территориях, позволяя решить проблемы транспортной инфраструктуры и обеспечить комплексную безопасность государственно важных объектов.
 
 


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку