НОВОСТИ
СК сообщил о задержании заместителя Шойгу по подозрению в получении крупной взятки
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94694
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25800
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26205
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28924
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27154
sovsekretnoru
В Красноярском крае полиции пришлось стрелять по пьяному гонщику на Мерседесе (ВИДЕО)

В Красноярском крае полиции пришлось стрелять по пьяному гонщику на Мерседесе (ВИДЕО)

в красноярском крае полиции пришлось стрелять по пьяному гонщику на мерседесе (видео) 06.08.2022

Погоня, стрельба и пьяная езда. Казалось бы, что это описание голливудского боевика, но нет, так прошла ночь в городе Бородино. Выпивший мужчина не пожелал останавливаться по требованию полиции, за что быстро поплатился. Об этом сообщает Telegram-канал «МВД МЕДИА».

Сотрудники ДПС, стоявшие на улице Ленина, заметили водителя красного «Мерседеса», который двигался с высокой скоростью. Экипаж начал преследовать транспортное средство и потребовал остановиться. Однако мужчина, сидевший за рулём, решил дерзнуть и бросить вызов полицейским. Таким образом для хулигана началась гонка, а для автоинспекторов погоня. Нарушитель стал сильнее жать на педаль газа и уже совсем скоро оказался на трассе Р-255 «Сибирь», после чего поехал в Канск. Во время своих приключений мужчина множество раз выезжал на встречную полосу, создавая угрозу для ДТП.

Когда правоохранители поняли, что такое преследование ни к чему хорошему не приведёт, они начали стрелять по колёсам иномарки. В селе Большие Ключи машину удалось остановить, а беспредельщика задержать. Им оказался 35-летний местный житель. Освидетельствование выявило, что гонщик был пьян. В отношении мужчины составлены административные протоколы по факту выезда на встречку, вождения в состоянии алкогольного опьянения, а также невыполнения требования сотрудника полиции.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» публиковала кадры с извинениями россиянина, который снимал на камеру чеченца с пистолетом.

Видео/фото: Telegram-канал «МВД МЕДИА»

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

«ЩИТ» ОТ ЧАСТНОГО ОХРАННИКА В 1990-ые годы в России появилась новая напасть – ЧОПы. А уже через несколько лет сотрудники уголовного розыска проводили всероссийскую спецоперацию под кодовым названием «Щит»

ДНЕМ С ОГНЕМ В Тверской области не могут найти врачей для больных детей. Потенциальные медики для одной из местных больниц еще только учатся в университете. Но захотят ли они пойти работать на небольшие деньги с полной загрузкой - большой вопрос

«Я – ИЗГОЙ!». 12 октября 2019 года в Московской области 14-летний подросток Максим Воропаев, проживавший с отцом и мачехой, покончил жизнь самоубийством. 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку